Тетя Капа

Почему мужа не раздражает бардак устроенный им дома , но стоит только ребенку в машине уронить фантик на пол - международный скандал сразу!

Ответы
Радуга Рада

Потому,что свою машинку мужчины обожают,лучше бы жен своих и детей больше любили,ведь машина,железо не сможет ответить на их любовь.А жена будет больше и нежней любить,уважать и ценить любимого мужа,дети будут счастливы и здоровы у любящих друг друга мамы и папы.

Martynenko Alexandr

Похоже вы пытаетесь доминировать над мужем, а он в свою очередь над ребенком, Вам нужно спокойно обсудить этот момент. Что бы был положительный эффект можно сказать так, давай поговорим как у тебя будет свободное время? - Спокойно без сарказма.

Тетя Капа

попробуем

Annette Small

потому что мужик он не любит когда в его прелести гадят. Для мужика машина- это любовь всей жизни. А дом это что? это обитель женщины, вот он и не обращает на это внимание, и делает что хочет. Не ему же убирать...

Анатолий

потому что машинка - любимая цацка папочки... ну не готов он ей всецело с кем-то делиться, даже с детьми...тем паче - чтобы в ней гадили...)))

Тетя Капа

так оно и есть

Somik

это значит отношения у вас ненормальные и ровно половина ответственности за это - на вас самой ))) а еще жаловаться исподтишка - плохо!

Тетя Капа

а Вы всерьез воспринимаете этот сайт?

Somik

неа )))

Тетя Капа

судя по ответу да 😄

Somik

))) - это смайлики

Татьяна Зыкина

мда... видели бы вы машину моего мужа))) там вот точно вселенский бардак))) в отличие от моей машины))) вот где фантик уронить нельзя)))

Анна Восарева

Потому, что муж дома не убирается. Вот, если бы покарачился пару раз помыл все углы в доме, тогда бы прежде чем свиннячить подумал

Тетя Капа

его ответ - у меня хозяйка в доме есть

Федор Михайлов

Пригласите мужа и ребёнка и обсудите эту проблему , выслушав все стороны. Может получите ответ, а может и исправите ситуацию.

Тетя Капа

не получается

Федор Михайлов

Одна моя знакомая в подобной ситуации весь мусор, который муж разбрасывал по дому, ночью складывала на его ботинки в том числе - и вещи. Не уверен, что это универсальное средство, но ей помогло.

Тетя Капа

надо попробовать

Татьяна Кулибаба

оказывается таких мужей много! не знала

Вера Морозова

не знаю... у меня не так)))) и дома не наводит бардака, и из машины не делает культа, сам же в ней и убирает и на мойку возит)))

Касымбекова Гулжамал

Потому-что машина это машина. Как думаете почему если жене нужны сапоги а машине шины муж первым делом покупает шину?

Тетя Капа

мне купит сапоги

Касымбекова Гулжамал

я рада за тебя

Маруся Лялина

Наверно машина выстраданная..а вообще придурок, уж простите....а если ребенка укачает и вырвет, он что его убьет?

Mitiss

ну,от этого ни кто не застрахован

Маруся Лялина

Что??

Mitiss

от этого ни кто не з а с т р а х о в а н , химчистка есть на это

Маруся Лялина

Это я к тому, что хре нь это все.орать от нефиг делать

Mitiss

да-да

Евгения Горшкова

Наш папа к бурдаку в машине относится спокойно:) сам все убирает, что я не успела:) и дома порядок может навести:)

Тетя Капа

у нас наоборот

Евгения Горшкова

А вы оставьте мужа с ребенком на пару дней:) и все поменяется:) моя знакомая так отношение мужа к беспорядку изменила:)

Тетя Капа

через пару дней разгребать надо будет неделю 😄

Евгения Горшкова

Это вам так кажется 🙂

Владимир Пикалов

Мужчина - вечный ребенок, у взрослого взрослые капризы, но подобные случаи, это за пределом - недовоспитанность

Андрей Сметанин

Пое его меию существуют определенная система упорядоченности, основанная на приритетах ценностей. Для вашего мужа машина - это его дом и мир, то что вы называете домом, просто временное престанище, как общежитие.

Борис Парамонов

а если муж уронит пепел от сигареты на пол в доме - боевые действия с применением психотропного оружия!!

Тетя Капа

не курит

Борис Парамонов

ну носок забудет . . .

Тетя Капа

или чашку

Юлия Пак

Это территория его государства...поэтому и международный скандал...А за границей можно гадить, уберут...

Gi
Giorgi

авто это личное пространство и оно твое ,а дом что то типа общежития где живут все свои и оно всех))))

Gi
Giorgi

🙂

Ольга Смирнова

С точки зрения папы, он воспитывает ребенка, чтобы у того не было бардака, когда он станет папой

Тетя Капа

что ему дома мешает воспитаться самому личным примером например

Ольга Смирнова

Так это наша, женская точка зрения. А у мужчин всё наоборот

Тетя Капа

точно

Александр Якимов

Квартира это место где мужчина как бы не дома !!! А машина это святое то место где он властелин!!!!

Алексей Хуторской

Потому, что дома за порядком смотрит жена, а машина ... Машина - это святое! Это ЕГО территория.)

Алексей Хуторской

В основном так. Конечно, бывают и исключения.))

Маруся Климова

я вообще не люблю скандалы, тем более при детях. дети должны воспитываться в атмосфере любви)