❀L
❀ Leksa ❀

А вы улыбаетесь экрану, когда вам пишет нужный человек?) 😊

Ответы
Уральская Рябинушка

Не обязательно нужному человека, а любому приятному ответу или комменту. Порой даже ржу в голос. Может я ненормальная?

Уральская Рябинушка

Ну слава богу, успокоили. Я улыбаюсь вам😁вот так

Сергей

Улыбаюсь.....но разве гуляя по улице и улыбнувшись, вспомнив что-то приятное, Вы улыбаетесь кому-то?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Я даже могу через экран - с любовью "поцеловать"...отправить флюиды любви...🤫☺️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это энергетика детка 😉

Инга

энергия-даааалеко не ерунда

Змея)))))))

Ловила себя на улыбке..но больше улыбает тупость аппонента ..а иногда в захлёб хаха))

Vитек Bass

маяковского читала? "а самое страшное видели? лицо мое когда я абсолютно спокоен."

Миша Огурцов

Я редко вообще улыбаюсь.проблеммы и задачи обществом навязанные не дают .

Краями Прошёлся

Бывает)
Это ж не произвольно
Едешь в автобусе и сияешь как майская роза

World See

не то что нужный а когда такой юмор что расхохотаться просто невозможно

Mariwa

Если меня торкает вопрос или ответ то да и как вы пишите тем более.😊✌️

Ли
Лилу

я улыбаюсь ват цапу, только там может написать, именно нужный человек.

Ra
Rasena

неа),нет здесь нужных) а если и есть,то зашифровались))) так что нэту))))

Юл
Юлия

Очень правильно подобрано слово - нужный!👍🏻 Конечно улыбаюсь!

S V

Идея появилась...надо зеркальце прикрепить на экран рядом...))

Ма
Максим

Скороее всего нужному долгожданному человеку , чем экрану))

Константин

Не нужный, а приятный. Да есть такое. Даже сейчас улыбнулся.

Константин Дос

не экрану. Если разобраться, то всегда только своим мыслям.

Joshua

Да я охренею, зашкалит сердцебиение, не то что улыбнусь...

Стася Милашевич

Неосознанно даже, но бывает) или даже посмеяться могу)

Ен
Енот...вот...)

не до улыбок сейчас Еноту... откусаться бы...вот...🦝

Веселый Роджер

Я даже телефону улыбаюсь, когда жду звонка от него.))