Амид

Знакомой в москве присудили статус иноагента и штраф какойто за общение со мной сказали что попала под заподное влияние. У вас там что все совсем с ума посходили?

Ответы
Демонолог Миднайт

Примерно так, да. Смотрели фильм "Мой друг, Гитлер" Тайки Вайтити? Вот, там на фоне показана Германия Гитлера. В рашке сейчас примерно так же. Если из дома не выходить и к силовикам не лезть, то даже не заметно. А если выходить и лезть, то волосы дыбом от того, во что эти люди играют

Евгений Лурье

и если пришлось обратиться в полицию с чем-то, то что может случиться?

Амид

Я незнаю как у вас

Евгений Лурье

я демонолога спросил. Ежли например потерял паспорт и обратился в полицию чтобы восстановили, то чего можно опасаться? во что силовики станут играть?

Демонолог Миднайт

В условиях такого беззакония, во что угодно

Евгений Лурье

фильм Тайки Вайтити наз. Кролик Джорджо, а Мой друг Гитлер - пьеса другого автора

Аня Розенблюм-Задунайская

на ее месте могла быть я? Тьфу! Органы! Я этого поца еврейского не знаю! Как там по- еврейсуки Мракобеса! Он меня никогда не любил! Заставлял меня , не так, намекал . противоправные ответы писать! Заставлял жить с ним в еврейском стране. Теперь я все поняла и отрекаюсь! А кто он?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы и запад??.. С ГЕОГРАФИЕЙ ТАМ УОПШЭ ПИЗДЫК ТЫК ТЫК ЧОЛИ????... где бля ЖИДЗРАИЛЬ А ГДЕ ЕВРОПА(ЗАПАД по отношению к паРАШКЕ).... ЙЁОООБАНА БО БО😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Михаил Цветаев

Но ведь ты же не на Западе,а на ближнем Востоке и тогда надо посадить и меня,потому что я сейчас тебе отвечаю на вопрос...Попахивает какой-то дезинформацией..🤔

А. Беркович

Подробности не могу комментировать, ено под статус ненормального человека, который общается м таким персонажем, точно можно попасть))) Я - пас. Спасибо))

Чеширский Кот

У нас демократия за один день закрыли 24 штуки канала российские.. СМИ это гласность и свободы.. Скоро начнут кастрюли на голову одевать

Сервисный Центр 99

Гнать надо шушеру обратно на историческую Родину, сидите там в тесноте или на простор в Еврейскую АО, там дальневосточный гектар дают

Анита

Не знаю, меня вообще внесли в какой-то список и вынуть оттуда может только компания которой за инет плачу..прям сказка наяву

Амид

Это что за список то такой куда тя внесли?

Анита

Даже не знаю, ФСБ внесло,.Зашла 6а сайт пожелание взять с днём рождения и оп...уже в списке

Амид

Некисло у вас там охоту за людьми устроили

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Отож. Не посходили. Не с ума.
Были такими всегда и проявились очередной раз.
А вы нас с ними мирить пытаетесь.

Ve
Velomi

😘

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я прочитала "через прицеп" и представила мешки хороших русских.

Ve
Velomi

👍🤝

Старый Волчара

тю, демократия в России, у нас за такое и пристрелить могут без суда, в лучшем члучае лет 10 дать)

Старый Волчара

при том даже если с родичами общался

Аман Карамсаков

Мои родственники и друзья в России, Украине...я со всеми общаюсь. Ты чего там себе придумал?

Алексей.

Ладно пургу нести.. Я общаюсь со всеми странами и что то нет штрафа и статуса..!!!!!

Максим Jw

Снова повторюсь, но опять скажу, что ты был дураком. Им и остаёшься по сей день.

Liza

😄 знакомая такая же

Станислав

Если страна не идёт вперёд, она пойдёт назад, то есть будет деградировать.

Камил Камилов

а у полиции наверное план по выявлению инагентов ☝️ как в годы репрессий

Елена Ашеко

ЛОГИЧНО ВЫ ОДНАКО ОЧЕНЬ ЧАСТО ЕРЕСЬ ЗЛОБНУЮ ПИШИТЕ... вот и я ьы запретила

Амид

Так не общайся со мной кто же мешает то

Дмитрий Степанов

Что за бред? Я же с вами общаюсь и никто на меня ярлык иногента не вешает...

Ал
Александр

Тут зависит как ты на неё влиял. Сексуально или мороженным угощал?

Ал
Александр

Я понял что 1000 вёрст значит большое расстояние метафора. По Арбату шастают с Украинскими флагами. На них даже внимание не обращают.

Амид

А сто он нас до росии прям так блиско?

Амид

Мало того что к вам прилететь и приехать почти нереально сечас

Ал
Александр

Этот вопрос к НАТО.

Та Еще

а она не попросила вас помочь оплатить штраф?😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Та Еще

а вот, надо было раньше помогать и постоянно, тогда бы она с вами долго дружила))))

Амид

Вопрос тока в том а что бы мне это дало)))

Та Еще

вам, ничего,

Амид

Не ну так не интересно

Та Еще

так про ваш интерес никто и не переживал))

ナイ
ナイアガラ

Ага, судя по твоему хитрожопому фейсу, тебе можно верить)))