Амид

Знакомой в москве присудили статус иноагента и штраф какойто за общение со мной сказали что попала под заподное влияние. У вас там что все совсем с ума посходили?

Ответы · страница 4
Mr. John Doe

А ты кто сам будешь и откель?

Галина Локтева

И ваабще пакажи паспорт.

Ру
Руфина

Заподной влияльщик с Азии

Амид

Ага))))

Татьяна Писаревская

Она наверное прикололась

Татьяна Писаревская

Так может просто перестала тут сидеть и все

Амид

Может быть

Татьяна Писаревская

А откуда такая информация, это она тебе написала

Амид

Да

Си
Сибирька

до вас нам, ой, как далеко

Амид

А что у нас такого? Нука поведай?

Си
Сибирька

мания величия, как минимум. Льстите себе . Иноагентов присвоили за общение с Вами. А Вы кто вообще😂

Пе
Пертурабо.

А ведь могли расстрелять

Виктор Титов

а сами то где вы, мил чел?

Амид

Как по мне так европа сша и украина их даные совпадают хотябы

Виктор Титов

ну собственно вы их и озвучиваете. не знаете самую лживую страну в мире? из трех букв название?

Амид

Почему она самая лживая в мире?

Виктор Титов

ё мое. вы ликбез хотите? надо самому читать и думать.

Амид

Ну как по мне они врут не больше остальных

Василий Лукьянов

Приезжай, узнаешь🤣🤣🤣

Амид

Скинье плишивого и нормального найдите себе

Василий Лукьянов

Как в Украине что ли? Майдан устроить?

Амид

А почему бы и нет? У нас вот вся страна на забастовку вышла и закон против которого все были так и не приняли поняли что иначе возможно гражданская война

Василий Лукьянов

А что за страна, если не секрет?

Василий Лукьянов

У нас не выйдут, за углами поговорят и на том всё

Юр ..Спб

почти правильно написал

По
Полтавчанка

давно уже чёкнулись😄😄

Елена

А как вы об этом узнали?

Елена

Вы поверили в очередной какой то бред. И после этого задаете вопросы.

Амид

https://rg.ru/amp/2023/03/04/v-izraile-zapretili-ispolzovanie-ukrainskogo-flaga.html такой же бред и многие у вас почему то в это поверили

Елена

Давайте не будем отвлекаться на посторонние вопросы. Давайте сначала выясним всё по предыдущему.

Амид

Вот как ответят раскажу

Елена

Буду ждать. Главное не забудьте.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

За общение нет штрафов

Наталья

Там наверно посходили

Ал
Александр

Вы через что общались?

Даже Так...

зачем все, те кто надо

Де
Держимкурс

ты на ней женился уже?

Зубика .

Токсичный ты , видимо

Ирина Цветкова

впервые такое слышу

Мы
Мыха-Наруха

Ты давай не заливай.

Зеркало

Можно имя знакомой?

Амид

АЛЯ

Зеркало

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2_(%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F)#%D0%A4%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0,_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%C2%AB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8_%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%C2%BB
Не нашёл тут такого имени.

Амид

Имя Алина не нашол?

Зеркало

Есть Григорьева Алина Александровнажурналистка «Idel.Реалии». Она?

Мания💖

Какой бред🤦‍♀️