Шредер Брошураторович

Если вас бесит почта России, то поставьте лайк ! 🧐

Ответы
Хома Сапиенс

27 декабря хома отдал почти 1к этим говноедам, чтобы они доставили посыль за обещанные 2-е суток своей пииииипнутой курьерской емс-службой. В итоге посыль принесли 6-го!!! Карл!!! 6-го января. Не дружу больше с ними(

Шредер Брошураторович

Существует оказывается ещё одна почтово-курьерская служба, которая в разы ещё хуже чем почта РФ. Это DPD. Там вообще полный мрак, теряются посылки, нет отслеживания, беспокоят обещаниями о доставке, но не доставляют, в итоге через несколько месяцев приходится самому ездить по их складам и искать свои посылки, ругаясь там со всеми..

Хома Сапиенс

Ну хома их тоже недолюбливает. В близких отношениях не состояли, но пару раз доставку переносили. Вроде СДЭК норм работает.

Шредер Брошураторович

Да, СДЕК и OZON норм.

Хома Сапиенс

Ну озон это не тот компот)

Шредер Брошураторович

не, они тоже начали с алиэкспресс сотрудничать..

Хома Сапиенс

А при чем тут али?)

Шредер Брошураторович

Потому что с али идут основные объёмы почтовых отправлений.

Нептун

да уж, это чёрная дыра, где мои 5 заказав которые до 14 все должны были прийти с Али, как только почта россии, то это пипец заведомо, опять подшипники не придут потеряются наверное в этой черной дыре

Ух
Ухтышка

Дело в али .а не в почте

Анна

Лайк этого мало. Я сама недавно посылку нашла физически у них. Которую приняли и отправили куда-то. Мне ещё и спасибо сказали.

Kitsune

почта россии меня не бесит, меня напрягают люди работающие в ней, у которых почему то принцип-я никуда не тороплюсь

Евгений Николаевич

поэтому стараюсь с ней дела не иметь - девочек жалко - нищенская зарплата и толпы неадекатных старушек

Просто А...

Меня не бесит Почта России. Она для меня ничего не значит... это ещё хуже

Всегда Котов!

бесит не то слово. посылки больше месяца лежат в городе на сортировке

Кто-То

У меня только положительный опыт взаимодействия с это организацией.

Сергей

А, что не так с почтой России? просТ в ЕС живу вот и спросил)))

Шредер Брошураторович

бардак с посылками, застревают и теряются..

Сергей

Через Вестерн Юнион отправлял в 2019-ом посылку в Краснодар, единственное шла долго, но дошла))

Tofik Aliyev

Меня бесит и раздражает абсолютно все то, что против России

Марина

И не только почта, еще медицина, образование, ЖКХ и т.д...

Морошка

у нас ее закрыли. Раз- -и все. В городе 10 тыс населения.

Григорий

Меня клиенты почты России бесят, т.к. я в ней работаю

Шредер Брошураторович

а сама система доставки ?

Григорий

Сам не пользуюсь ей

Сергей Зимин

меня бесит Royal Mail, TNT, DPD, UPS и ещё некоторые "товарищи"

Шредер Брошураторович

Вот DPD да, тоже выбесили недавно.. с остальными из перечисленных пока не сталкивался..

Сергей Зимин

вам очень повезло. так что привет почте россии. а уродов везде достаточно

Майя Петрова

Бесит ценами! Ну очень дорого стало отправление.

Шредер Брошураторович

они ещё и с отправлениями тупят, посылки гуляют хрен знает где..

Майя Петрова

Нет, у нас всё четко: уходят сразу, отслеживаются по интернету легко. И идут не очень долго.

Dan Bongо

Меня всё россии бесит! Куда ставить лайки???)))

Иосиф Пятунин

Бесит ужасно - у меня жена была почтальон.

***

Можешь предложить какую то альтернативу?

Чужой

Ей не пользуюсь даже и не знаю какая она.

С. Нежная

Нормальная она, всё приходит вовремя.

Ка
Каракурт.

Почта как почта.