Vita Solo

Чтобы остановить носовое кровотечение, ударьте молотком по указательному пальцу, и быстро засуньте его в ноздрю. Опухнув, он плотно заткнет ее. Запомнил?

Ответы
Павел

Из детства воспоминания: малый я был... привела меня бабушка на похорона... все причитают у гроба... я смотрю на покойного- а у него в носу вата... Думаю: ну и чё вы причитаете... выньте вату и ему дышать будет легче...

Vita Solo

😣

Михаил Салманов

Так же можно сказать про лысых. Намажьте лысину вареньем подождите..... потом в ладоши хлопнуть сильно .Мухи улетят, а лапки останутся.

Евгений +++

А если болит голова - надо ударить молотком по голове. В бессознательном состоянии головная боль не ощущается.

Се
Сергей

пока за молотком бегаешь (ищешь) можно и захлебнуться... что-нибудь проще есть?

Виктор Дубилей

Так и геморой можно лечить ,и использовать как противозачаточное средство .

Судя по неграм, у них оно часто бывает. И пальцы и ноздри под стать.

Александр Шатилов

проще шею перетянуть покрепче , и палец целый останется...

Vita Solo

😜

Александр Шатилов

а если геморрой , что то пихать надо чтобы распухло?

Евгений

Однако решение оригинальное. Молоток переложу в аптечку

Александр Шебалин .

Тогда уж лучше рукоятку молотка в ноздрю запихать.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Себе сделай так а я посмотрю и поржу с твоих слов)))

Mikl Demidov

Застебала.. Круче меня. Признаю. Уважаю. ))

Gagarin Есть фамилия

при диарее тоже поможе походу DDDDDDD

Юрий Шкворенко

😮 а показать можете на себе?

Vita Solo

😋

Акрон Акронисов

Жизнь и таких лечит, как вы...

Vita Solo

и тебя

Акрон Акронисов

Всегда получишь то, что другим пожелала. Смекаешь, куда свой больной палец засунешь?

Vita Solo

а где находится ноздря?

Сергей Харьковский

уже попробовал. изумительно

Владимир Гришко

Курка есть в холодильнике?

Даниил К.

Так и делаете?

Vita Solo

угу

Даниил К.

Жестко,но лучше тампон

Vita Solo

хорошо

Vatel (Он Который)

а жгут на шею?

Vita Solo

бантиком

Vatel (Он Который)

и потуже!

Vita Solo

😜

Аркадий

Личный опыт?

Аркадий

Это пройдёт...

Vita Solo

у тебя всё ..

Аркадий

Нет

Vita Solo

ты и сам щас пройдёшь .. подальше от меня

Аркадий

Ой боюсь боюсь...

Александр Шестопалов

што за бред

Vita Solo

идинах