Валерий Остапенко

Сейчас по первому идёт наш фильм. Мужчина ,стоя на коленях,погружает лицо в ягодицы женщины.Она стонет от желания. Он вскакивает, и оказывается,что они ещё незнакомы. А насколько вы раскованы в постели в первый раз?

Ответы
ОК
Ольга К

это что за фильм??я тоже сейчас по первому смотрю..но там такого вроде не было??

Валерий Остапенко

это было час назад

ОК
Ольга К

какой фильм))то?

Валерий Остапенко

какая разница?

ОК
Ольга К

ну как какая??

Вика

И Вы собираетесь здесь прочесть откровенный ответ?

Вика

Да я и не напрягаюсь))))

Валерий Остапенко

я думаю и в сексе вы не особо напрягаетесь

Вика

Во всяком случае в инете я не собираюсь ни с кем обсуждать мой секс! А если Вам доставляет удовольствие сидя за компом ещё и левой рукой совершать некие движения, почему бы просто не включить п о р н у х у?!!

Валерий Остапенко

о,женское тупое хамство! будьте счастливы,бедолага!!!

Вика

И Вам того же!!

Lady Winter 🇷🇺

Это же кино..)))

Валерий Остапенко

а в жизни так не бывает,вы полагаете?

Lady Winter 🇷🇺

Конечно нет..

Валерий Остапенко

вы лицемер

Lady Winter 🇷🇺

Докажите.