Veter

Какие уроды делали разметку символов на клавиатуре, я минуты 2 искал восклицательный знак на русской раскладке, так как она у меня красного цвета, а латинская черного

Ответы
Олег Яхин

Это что,.. букву " Ё", вообще не знал, что она существует на клавиатуре, пока не пришлось писать ёжик))).

Veter

тут еще и твёрдый знак оказывается есть)

Олег Яхин

У меня твердый знак на клавиатуре видно ))). А вот буква "Ё", стоит перед цифрами, перед цифрой один, на самом вверху, совсем одинокий, в стороне, чужой среди своих, свой среди чужих)))!

Иришка Смолина

раскладку делали далеко не уроды и не дураки. ее совершенствовали на протяжении многих лет.

Veter

так почему одинаковые символа нельзя было поместить на одни и те же клавиши, такие как точки, запятые и прочее, нет блин, разный алфавит, разные клавиши для этих символов

Иришка Смолина

вот так вот

Vera45

благодаря этим уродам ты общаешься с миром, придумай сам что то

Veter

да вот только раскладку придумали задолго до них на пишущих машинках она была, а знаки препинания и прочие символы могли бы сделать на одних и тех же клавишах на обоих раскладках

Vera45

ну а ты что придумал, пользоваться и что то критиковать не умно если сам не вуедеркинд

Veter

Я много чего придумывал

Vera45

ЗАВИДУЮ ВОЗМОЖНО

Veter

Например у меня есть действующая модель зажигалки из электрошокера которая питается через юсб разьем на аккамуляторе от шуруповерта, изначально переделанного под походную зарядку для телефона

Vera45

НУ ЧТО УРА МОЛОДЕЦ

Veter

это я к тому что не нужно кого то судить не зная что он делал а что нет

Уральская Рябинушка

Что же Вы, молодой -красивый, так плохо знаете клавиатуру?

Veter

нет я так редко пользуюсь восклицательным знаком

Уральская Рябинушка

А теперь приспичило?

Veter

ога)

Георгий Иващенко

поменяй клаву на гигабайтовскую. классная клава

Елена Марьяновская

БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ И У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ...

Владимир Могильный

Неповериш. Пошло ещё с пишущей машинки!!!

Veter

знаю но на ней раскладка не менялась

Владимир Могильный

Вот-вот. А скажишь как выглядет кнопка "Ароба" (названте такое)

Veter

пробел чтоли?

Владимир Могильный

Собака по нашему. @

Оксана 🐉

ну теперь то ты нашёл этот символ?)))

Veter

ага

Ночь Ночь

А чтоб подольше искали...

Veter

это им удалось

Людмила Краснопевцева

те и делали кто собирал

Сергей Захаров

Перекрась быстро!

Людмила Краснопевцева

хороший совет

Владимир Златоуст

Shift - 1, и все получится))

Veter

да нашел потом но символ то черный

Михаил Овчинников

Конструкторы проекта

Veter

поубивал бы ну разве нельзя было сделать одинаковые символы на одной и той же клавише обоих раскладок

На
Наталья

смените клавиатуру

Veter

придется

Кот Макси

Он на том же месте.

Кот Макси

Вслепую?

Морошка

нет, до этого еще не дошло. Но довольно быстро

Кот Макси

А я тут тоже почти вслепую.

Veter

da ne slabo eto translit nazyvaetcya

Морошка

транслит-это морока. Фонетическая клавиатура.

Василий Мазанов

Согласен уроды

Veter

+

Сергей Матис

Поменяй клаву.

Veter

не я эту еще не ушатал, прошлую кофем залил

Сергей Матис

Я тебе подарю,у меня есть лишняя.

Никита Зотов

и шо из этого?

Veter

да уже все ништяк

Никита Зотов

ясно

Нина Чикагская

ну и урод

Veter

ты о себе?

Нина Чикагская

о том,кто это сделал

Татка

❔

Veter

ѶξŦξŘ