Stop Пиар Иван Пауэр

Почему в одних организациях все сотрудники перед началом работы проходят алкотестер , а в других только некоторые ? Вы за какой вариант ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Если это не было прописано в трудовом договоре и не прописано в правилах этой организации ,что будут такие проверки , то это нарушение прав человека .

Fenix🇱🇹

Это все демагогия , если документов нет , ничего поделать они не могут , это не законно . Вас просто берут на страх . Компетентность это другой вопрос .

Stop Пиар Иван Пауэр

Мне не нужны на работе люди , которые могут работать только под шафэ

Fenix🇱🇹

Я согласна, но если человек не пьёт то проверки не правомочны . Если пьян , то и так видно , что там проверять , за пьянство увольнение и все.

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете сегодня не пьёт а завтра мало ли ,.ну вот к чему мне весь этот геморрой при моих приоритетах .Мне просто нужно более менее быть уверенном в своём штате , да я и сам легко дыхну в эту штуку и без заморочек . Просто плтомучто так надо

Fenix🇱🇹

Понятно

Fedor Shkenev

Я вообще не понимаю этого- ну кроме специфических профессий, связанных с возможностью создания риска для жизни и здоровья третьих лиц

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ,тогда в каких профессиях можно бухать ?

Fedor Shkenev

В принципе-определенную "стимуляцию" могут позволить себе люди творческих профессий

Stop Пиар Иван Пауэр

Здесь тоже как сказать , если живописец набухается или ещё чего нибудь то он уже опасен особенно с точки зрения пожаротушения .

Stop Пиар Иван Пауэр

Сколько всяких красок в его доме находятся ?

Fedor Shkenev

Тогда самые безопасные-это поэты! У скульпторов могут тяжелые и острые инструменты в руках оказаться!😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , пьяный творческий человек он особо опасен , у них мозг своеобразный и изобретательный

Чеширский Кот

Одни ездят по дорогом где есть гаишники ! Вторые летают на 10000 м там гоишников нет

Вера Bdfyjdf

Если работа связана с угрозой для жизни людей, то алкотестер необходим

Вера Bdfyjdf

Прекрасное оправдание! ? Почему же я не от кого не пьянею?

Stop Пиар Иван Пауэр

Это ваши проблемы , видимо уже того

Вера Bdfyjdf

Вам видней... Вы все про всех знаете

Stop Пиар Иван Пауэр

Мы все чего то знаем , предполагаем , догадываемся и т д .Но речь совершенно не об этом

Вера Bdfyjdf

Предполагайте и догадывайтесь дальше... только кому это интересно? Мне лично-нет . Это Ваши проблемы

Tатьяна

ни за какой, а то всех уволить придется, особенно руководство

Stop Пиар Иван Пауэр

Это правильно

Tатьяна

👏👍ура похвалили

Stop Пиар Иван Пауэр

А чё мне хвалить , кто правильно живёт и думает тот всегда будет хваленым

Tатьяна

значит меня будут всегда будут хвалить

Stop Пиар Иван Пауэр

посмотрим

Я Счастливая

Проходят там, где работа связана с повышенной опасностью

Я Счастливая

Про огурчик я уже слышала. Но такого не видела. Кто зорошо зарабатывает, тот работает, а не пьет.

Stop Пиар Иван Пауэр

У кого бабла дофига , тем всё пофиг ,

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы не на этом заомтр

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы не на этом заостряйтесь

Я Счастливая

А смысл как раз в этом)

Алексанндр Иваницкий

У нас шеф если купит алкотестер, один останется работать.

Stop Пиар Иван Пауэр

Давайте пить закругляейтесь , не терпеливые вы мои

Алексанндр Иваницкий

И что я буду на работе делать?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да как что , качество работы повышать и т д , вы же взрослый человек , не ребенок , сами должны знать

Алексанндр Иваницкий

Так нас по этому и держат 20 лет уже и глаза закрывают ,качество только улучшается ,взрослый ты наш, а не умеешь пить на работе не пей.

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете , дело далеко не только в закрытие всяко разных глаз . Думаю кто это выдумал сам гораздо реже закрывает глаза чем ими моргает . Просто к ситуации нужно относиться правильно , и это не значит что нужно пить на работе

_G
___ Gamer_23 Регион

мне ваще похнасрать... я сам на себя работаю...

Stop Пиар Иван Пауэр

и с перегарчиком тоже работаете ?

_G
___ Gamer_23 Регион

всенепременно-обязательно... не хотят - пусть уебывают к другому мастеру...

Stop Пиар Иван Пауэр

знаете уважаемый , мастер вы там или фломастер , но в любом случае для подчинённых вам лучше бы оставаться образцовым и быть примером

_G
___ Gamer_23 Регион

нет ни начальства, ни подчиненных... есть только полноценный напарник...

Stop Пиар Иван Пауэр

ну понятно , на путь исправления вы пока становиться не планируете , дела кабы идут и своё появление на рабочем месте с остатком для вас стало нормой

Максим Корешков

Я против алкотестеров если ты не шофер

Stop Пиар Иван Пауэр

все их должны проходить а не только шофера, трезвые должны все быть на работе и адекватными как шофера

Василий Тимощук

за всеобщую пьянку на производстве )))

Василий Тимощук

мне спешить - некуда ...

Stop Пиар Иван Пауэр

да это я уж понял , занять вас смотрю чем то надо

Василий Тимощук

неужели ?

Stop Пиар Иван Пауэр

да не плохо бы найти для вас работёнку , да по ответственней

Василий Тимощук

неужели ?!

Вера Соломенникова

я за прохождения всеми на равных

Stop Пиар Иван Пауэр

правильно , вот это по нашему , хотя тема иностранная зато правильная

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас проходят только водители.

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо, но я как нибудь сама.

Stop Пиар Иван Пауэр

Лечитесь , если будут какие проблемы то поможем и вполне серьезно

Маргарита Злющая (77Мск)

Я свои проблемы, решаю сама.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да все мы самодостаточные но мало ли , хотя гордость это тоже хорошее качество если уметь им пользоваться

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем вы все время пытаетесь меня задеть? Мне просто интересно.

Та, Что Грезит

Мне все равно). Всегда трезвая)

Stop Пиар Иван Пауэр

Так почти все говорят , а важен общий результат

Та, Что Грезит

Хорошо. Пусть проходят

Stop Пиар Иван Пауэр

И вы вместе с ними шуруйте , трезвиницы вы наши

Та, Что Грезит

да легко.

Бес Пристрастный

Я не видел ни того, ни другого.

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы вообще что нибудь видите ?

Бес Пристрастный

Я вижу много больше вас. Просто я не работаю в организациях, где преобладают алкоголики.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим вы работаете в организациях где все ок , ну и что дальше ?

Бес Пристрастный

Алкотестер не нужен. Совсем.

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему не нужен , от куда взялась такая уверенность?

Бес Пристрастный

Откуда* – слитно. А зачем он?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Первый раз об этом слышу.

Stop Пиар Иван Пауэр

Конечно , что в первую мировую и делали , бухали с немцами и хер ложили на правительство , во богатыри были

🇷🇺Anna😊

не знаю не тех, ни других.

🇷🇺Anna😊

"проЩу")) А чего меня прощать, я никого не обижала в отличие от вас

Stop Пиар Иван Пауэр

эх женщины женщины

🇷🇺Anna😊

тупите дальше!

Stop Пиар Иван Пауэр

бухайте дальше

🇷🇺Anna😊

Что за гадости?

Друг Михаила

Это нарушение правое

Stop Пиар Иван Пауэр

В каком варианте ?

Друг Михаила

Что значит алкотестер? Эта проверка может осуществляться только в специализированных учреждениях. Индивидуально, соблюдая все нормы и правила.

Жемис Лебаева

За чистоту совести

Жемис Лебаева

Причём производство всего того.? Оно меня не волнует

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы это далёко не общество

Stop Пиар Иван Пауэр

Это что за многозначный термин

Жемис Лебаева

Может быть!)

Костя Кузнецов

Мне пофиг, я не пью,

Костя Кузнецов

И без проверки видно было бы, да дунул я уже два раза,

Stop Пиар Иван Пауэр

У нас здесь правила такие , всех проверяем, и не надо геройствовать

Костя Кузнецов

Да и путевые листы, у меня, заранее медиком проштампованые

Stop Пиар Иван Пауэр

Во Россия матушка , одни нарушения , а потом говорим что жизнь плохая , да мы сами эту себе жизнь и создаём а потом жалуемся что правительство хреновое

Костя Кузнецов

Нормальное правительство, не Гитлер, не Чеушеско, пойдет, а какие нарушения, путевой, только для бухгалтерии, бензин считать и зарплату, это в автобазах предрейсовый, а здесь, кому попало, дорогую тачку не доверят, шеф руками задавит, если чё не так,

Ма
Марина

Пусть проходят все

Stop Пиар Иван Пауэр

Конечно , как сказал один мудрый начальник , мне не только нужны некоторые трезвые на производстве .Мне все нужны трезвые и бухгалтера ,и делопроизводители , и юристы , курьеры ...., а не только электрики слесаря и водители

Ма
Марина

Отлично

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

Ма
Марина

Вы наверное стараетесь жить по высоким нормам?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет , просто я считаю что этот момент улучшает производительность труда