Мч
Мчс

Как Вы реагируете если человек провоцирует Вас на конфликт, а Вы не хотите с ним конфликтовать?

Ответы · страница 4
Вероника Ветлугина

Ноль внимания, фунт презрения - вот и весь секрет. Как говорится, собака лает - караван идет.

Вероника Ветлугина

Елена Ветошникова

стараюсь просто уходить заканчивая диалог или задавливаю его морально, если не отпускает

Luda Murzina

Есть хорошая книга "Искусство быть другим". Резко меняю тему, "Вы на рак давно проверялись?"

Любка Котелок

сначала тактично,потом искоса,ну а уж попросит если,то попросить пойти подальше придется

Владимир Терентьев

Если в виртуале, то вгоняю человека в "чёрный список", если в реале - поворачиваюсь и ухожу.

Хельга)))

Ну... Немного потролю... А потом замолкаю) Пусть вариться в своём соку ненависти и злобы))) 😉

++
+++++++

Отойду в сторонку, промолчу, улыбнусь, скажу:"И Вы мне нравитесь" и т.д.(исходя из ситуации)

Наталья Орехова

Если всё серьезно, скажу: "Поговорим позже", - и уйду. А потом из остывшей головы всё выбью.

Misterdor

я такой чел что меня никто не провацирует ,да и очень сложно меня вывести из себя Я броня!

Александр Фролов

Поднимаю на смех, выставляю дураком и перестаю обращать внимание. Действует безотказно.

Osaipov

Это моя слабая сторона, в большинстве случаев отвечаю агрессией , не всегда обоснованой

Людмила С.

А я и не конфликтую. По обстоятельствам. Или найду нужные слова или просто проигнорирую.

Наталья Атлашкина

Улыбаюсь ему и сообщаю, к примеру, что у него (чернила на лбу, дырка на брюках и т.д....))))))))

Ирина Чеснова

пытаюсь сгладить острые углы, но если заденут за живое, извините, я ещё та горючая смесь

Татьяна Пискун

совершенно ни как просто ухожу и всё оставляя его в непонятках не ллюблю скандолистов

Эр
Эрика

Если провоцирует - получает по-полной. Потом спохватывается - ан поздно. Уже загноблен.

Ясот Ник08

Стараюсь уйти от конфликта... Бесполезно доказывать что-то не желающему слышать тебя...

Вадим Боженькин

лучше поставить все точки над и чем просто ретировать-спорить нужно и решать проблемы

Павел Разуваев

если он проворицирует, то вы скрыто уже конфликтуете. в принципе поздно что то делать.