Станислава Левицкая

Есть такая фраза-"Родителей не выбирают.."Получается,как кому повезёт!?

Ответы
Ольга

НИКОГДА НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ НА ВЕЩИ, КОТОРЫЕ РОДИТЕЛИ НЕ СМОГЛИ ВАМ ДАТЬ....ВОЗМОЖНО ОНИ ОТДАЛИ ВАМ ВСЁ, ЧТО У НИХ БЫЛО И КАЖДЫЙ ИЗ НАС В НЕОПЛАТНОМ ДОЛГУ ПЕРЕД НИМИ.....И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО, ДУМАЮ!

Табуретыч

Бог выбирает для каждого человека наилучшие условия для его души, выбирает и родителей у кого родится этот человек. Это весьма долгая и глубокая тема..

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...получается каковы интересы таковы и родители..если любишь бухнуть то уже в утробе будешь получать алкоголь от мамы алкоголички

Natali Shelkovica

мы выбираем своих родителей....когда еще собираемся матерелизоваться на земле

Максим Jw

Бог наделил человека репродуктивной функцией. Также дал закон, совесть и ум.

Ле
Лена

Конечно)мне не повезло)а моей подружке Наташке сначала повезло а потом нет

Акрам Кучумов

а зачем выгоду искать, что подарено вам бесплатно и любовью родителей....

По
Поцмейстер

Не надо искушать судьбу , не так всё может обернуться

Николай И.м.

Увы.. заблуждение, потому что всё именно наоборот..

Сергей

Неа блин, получается, как задумал Создатель☝️😂

Natalia Kendesh

Какую карму заработали, таких родителей и дадут.

Аркадий

Это признание, что достались в родители ублюдки.

Станислав

Да, если не учитывать такое понятие, как карма.

Не
Неизвестно

В последние времена, чаще не везет родителям.

Светлана Спицына

Везёт всем,столько родители г том не знают

Оксана Владимировна

Да. Хочу быть дочерью Хулио Иглесиаса)!

Олег

Ценить надо всегда тех кто воспитал.

Аптер Пётр Яковлевич

Странно,что Вы этот вопрос задаёте.

Станислава Левицкая

Ну почему же...есть много семей,где дети растут в нездоровой обстановке и кроме мучения,ничего не испытывают

Аптер Пётр Яковлевич

Много чего есть,но зачем нам негатив?

Станислава Левицкая

Я просто констатировала факт..

Аптер Пётр Яковлевич

Просто

Станислава Левицкая

Если не видеть негативного,нужно приобрести розовые очки,которые уже точно разобрали..

Аптер Пётр Яковлевич

А?Я не знал,извините

Станислава Левицкая

Не стоит извиняться..

Елена Данилова

Как кто выберет каких родителей

Полина Кузьмина

Получается у каждого свой опыт.