Ог
Огуречик

В 1936г. советскими археологами было сделано сенсационное открытие.При раскопках на Домбасе из геологической формации Кайнозойской эры горизонта почвы Плейстоцена возраст.2 миллиона лет,было изъято 3 человеческ.скелета 3-х метрового роста и один 3,82 метра.На следующий день на место раскопки приехали представители НКВД,изъяли скелеты и увезли археологов и всех свидетелей в неизвестном направлении.Судьба этих людей до сих пор неизвестна.

Ответы
Наталья Волобуева

Да, я тоже про это читала... Вообще, есть много разных артефактов, доказывающих, что история нашей цивилизаци протекала немного иначе... Но масса ученых сделали себе имя на той верси истории, которая общеизвестна, и они никогда не допустят пересмотра, во всяком случае, пока живы...)

Ассоль Апельсинка.

Одно из имен снежного человека - Йети. Это все знают. Но мало кто знает,
что имя это произошло в результате сокращения от нородного: "Йетить
твою, какой лохматый побежал!"

Андрей Трифонов

Раньше такие порядки были-ничегн лишнего. Зато сейчас,все кому не лень,болтают всякую хрень!

Антон Реликовский

Можно только предположить что их останки захоронены в ближайшем лесу

Валентина Никитина

естественно, и все интересующиеся под прицелом

Ктото Когдато

А откуда известен сам этот факт?

Татьяна Шикуля

вот так "рождаются" небылицы))))

Елена Арямова

И пусть будет неизвестна.