Непризнанная Поэтесса

Менеджеры с зарплатой свыше ста тысяч рубликов - их правительство тоже объедает и недоплачивает?

Ответы
Сергей Замятин

Жалко менеджеров, как они семью будут кормить если их объедает правительство. Толи дело мы, пенсионеры 18 -20 тысяч рублей в месяц и голова не болит.

Изя Моргенштерн

А как же. Сто тысяч рубликов это полторы тысячи долларов. За чертой бедности в Канаде. Правительство прожорливое, оно всех объедает.

Иван Бабич

ПУСТЬ СРАВНЯТ ЗАРПЛЯТУ ТЕХ,,КТО РАБОТАЕТ НА ОБОРОНКЕ НЕШЕЙ РОДИНЫ,,,,ТОГДА УНИХ ИСЧЕЗНУТ СОМНЕНИЯ..... Я УВЕРЕН !!!!!!!!!!!!!!!!

Niemand Против Войны

Дык надо же работать, штоб платили сто тыщ.

Миша Чернов

надо устроиться менеджером

Валерия Кипелова

Они официально получают 15

Гаяз Рахимов

нет их неплохо кормять

Александр

Да,ещё и взятки берёт...