Дмитрий Табунов

ХИРУРГ - ничего не знает, всё умеет. ТЕРАПЕВТ - всё знает, ничего не умеет. ПЕДИАТР - ничего не знает, ничего не умеет. ПАТОЛОГОАНАТОМ - всё знает, всё умеет. Уважаемые врачи, это действительно так? 😉

Ответы
Th
Theodore

Неправда, практикующие хирурги самые грамотные и ответственные врачи, могут вылечить от любой болезни. А терапевты в поликлинике бездари.

Надежда Максимова

Ну, правильно. Человек - устройство сложное, со многими нюансами. А когда разрежешь - все очевидно становится 😊

Елена Без Премудростей

Не хватало тут ответы врачей читать😂

Лариса Молоткова

Ни кто знать все не может и уметь тоже.

Одинокая Сволочь

Психиатр разрулит по-любому!