Грета

Когда ещё пылал закат,
Верблюд увел подружку в дюны.
Он там её поцеловал,
И по привычке сплюнул.!?

Ответы
Юрий Бобровский

Была Весна , цвела сирень и пели пташечки , Верблюд из Африки приехал на коньках ,,, Ему понравилась наивненькая телочка .,, в соломенной шляпке и в шелковых чулках .,,,

Во
Воздухоплаватель

Однажды в студеную, зимнюю пору… охотник свалился в снежную нору: -И что ж, до весны мне теперь здесь сидеть?! …- А ты оптимист!!! (заржал, бл@»,медведь!!!)))

Виктор Кабанов

Ну сколько говорить об этом... не плюй в колодец ты опять !!! Придёт в тиши однажды Фея ....и превратит тебя в Вербл..дь !!!

Чужой

После того как он её увёл в дюны, сплюнуть должна была она ... видать она из той половины которые этого не делают.

Иван Конаков

в природе есть и пострашней привычки-после свиданья самка богомола в зубах любила ковыряться спичкой.))

Grigory Magrilov

подружка та была не промах(никак промазать не могла),и на глазах его,и бровях обида горькая была.

Юлия

Нет, не привычка то была. Верблюд ошибся малость.
Его подружка, ну, дала, вербл... дью оказалась.

Дм
Дмитрий

Так просто понял , что она немножко изменила: Весь день гуляла с ишаком, кардан ему крутила.

Фазлиддин Мулкомонов

Почему подруга дала себя увести в дюны?Хорошо что верблюд только поцеловал и сплюнул

Владимир Ильин

Не хватает двух слогов в размере. Вставьте слово: "смачно" и будет вам счастье!

Inkognito Inkognito

не не по привычке просто подружка до этого в рот цепляла у половины пустыни

Федор Тиханов

Подруженьки не обольщайтесь чудом, особенно обещаным верблюдом. )))

Грета

))))))))))))

Сергей Бодров

Это пока что самое нелепое и оригинальное что здесь встречал )

Грета

вот так!

Саша Борсуков

... а я взял ее пышные груди и узлом завязал на спине...

Андрей Матвеев

А она смотря ему в глаза взяла и еба...ла тоже!))

Дмитрий Ворон

Блять что ахахахах кончил а не сплюнулXD

Николай Косенко

Что поделаешь!? привычка вторая натура!

Андрей Худасов

правильно все сделал. Вдруг заразная.

Анатолий Иванов

"блин" сильно портит прелесть вывода!

Вячеслав Пославский

ну вот и впух верблют остался он один