Александр Некрасов

Кому нравится музыка из фильма "Долгая дорога в дюнах"? Почему нравится или не нравится?

Ответы
Людмила Иволга

Не могу сказать ни в пользу "за",ни в пользу "против" этой мелодии.Как-то мимо меня она прошла и оставила равнодушной.А потом спустя много лет узнала,что Паулс(типо "автор") слизал её с каких-то западных источников,впрочем как и много других мелодий у него в итоге были слизаны.Теперь понятно,ПОЧЕМУ мне эта мелодия не зашла тогда.

Александр Некрасов

Сие мне неведомо.

Людмила Иволга

Вот теперь знайте.

Людмила Копейкина

И ФИЛЬМ ,И МУЗЫКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЫН ОКАЗАЛСЯ СИЛЬНЕЕ И БЛАГОРОДНЕЕ ОТЦА НЕЛЬЗЯ ВОСПИТЫВАТЬ НА НОТАЦИЯХ ,НУЖЕН ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР .ТОГДА БУДЕТ ТОЛК

道Ф
道 Фсйо 道

а я помню другую песню... тоже группы Дюна:
если б море было пивом,
я б дельфином стал красивым,
а если б море было водкой,
стал бы я подводной лодкой

Mariwa

Очень нравится! Она тебя подхватывает на ручки и несёт куда-то с ветром вдоль моря и кружит привальсовывая и обнимает и звучит в тебе.

Ал
Алевтина

Иду по вокзалу впереди два бомжа, звучт эта музыка, один другому:аж душу выворачивает. Никого не оставляет равнодушным.

Со
Солнышко

Мне нравится. Грустная и светлая, душевная мелодия. Как будто человек вспоминает былую боль и отпускает её.

Александр Колосов

Старый фильм, год этак 82-й, Рижская киностудия, ограбление и любовь. Не помню музыку, не могу ответить.

Николай Шляхов

Раймонд Паулс плохую музыку не делал и русофобом не был. Заслуживает глубокого уважения!!!

Ольга

Думаю, многим нравится и мне в том числе! Раймонд Паулс сотворил шедевр на века!!!

Александр Некрасов

Согласен🌹

Романа

Нравится. Вообще люблю инструментальную музыку к фильмам.

Александр Некрасов

Что это за произведение?

Романа

Музыка Артемьева к фильму "Доктор Живаго".

Александр Некрасов

Благодарю.

Мистер Исключительный

нравится очень..нежная, волнующая, соответствует фильму, судьбам героев..

Аптер Пётр Яковлевич

Нравится потому,что написана талантливым композитором-профессионалом.

🇷🇺 Анжелика*

Когда -то давно начала смотреть и бросила, слишком занудным показался...

Вячеслав Чистяков

Советская музыка всегда была на уровне мировом, плюс наша русская душа

In
Inga

Это шедевр! Прекрасная музыка Раймонда Паулса... Она в душе навсегда...

Ил
Иллюзия

Ещё не встречала людей, которым бы не нравилась...Прекрасная мелодия!

Александр Некрасов

Согласен. Тоже не встречал.

Суфия Каримова

Очень нравится этот фильм,и эта музыка,которая звучала в фильме!!!!

Лю
Людмила

Я не люблю этот фильм, не знаю почему и музыку из фильма не слушаю

Елена

И фильм хороший, и музыка. Колыбельная в этом фильме красивая.

Vi
Viktoria

Нравится музыка, а вот песня Пугачевой нет, про «спою на бис»

Александр Некрасов

Песня Пугачёвой в этом фильме?

Vi
Viktoria

Ну зачем в фильме, потом она стала петь