Владимир Гараган

- Среди русских я чувствую себя русским, среди грузин я чувствую себя грузином...Вопрос из зала:- А среди дураков?Ответ:

Ответы · страница 4
Ольга Николаева

- А я тут временно, уже ухожу)

Ольга Николаева

О, простите... Не надо было отвечать)

Dark

оо слова Высоцкого кажется

Владимир Гараган

Нееет. но тоже Владимимра!

Dark

вспомнила...и кто сказал и ответ\

Ольга Эрм

- А среди дураков я впервые.

Ольга Эрм

Маяковский

Алёна Смородина

"А среди дураков я впервые"

Алёна Смородина

Маяковский)))

Алёна Смородина

У меня был хороший преподаватель по литературе...Гнал не только программу, но и заставлял заинтересоваться личностью...чтобы не тупо учить, но и понимать)))

Владимир Гараган

еще раз браво Вашему преподу!

Алёна Смородина

Ну и мне...умничке и скромняшке...смеюсь...)))

Birutė

-А среди дураков я впервые!

Любава

а среди них я впервый раз)))

Та
Танита

А среди дураков я впервые)

Владимир Гараган

А Вам классно! Вас например спросили: -Вы та? А Вы:- Та, но Ни Та)))))))))

Владимир Гараган

Продолжаем разговор... Что у Вас на завтрак?

Владимир Гараган

А .... с кем.. у Вас завтрак (если не хотите можно не отвечать)

Та
Танита

С кошкой Лялькой на пару... ))

Владимир Гараган

Какая прелесть. А ужин отдаешь врагу?

Та
Танита

вы просто о них не знаете)

Владимир Гараган

Тогда они урут с голоду, я же их не знаю, по этому ужин им не отдаю....

Загадка(Простая)

А среди дураков я впервые.

Загадка(Простая)

Маяковский.

Загадка(Простая)

А то))

Владимир Гараган

Ответь тогда и на другие мои вопросы...

Надежда Элпис

А среди дураков я впервые.

Надежда Элпис

Это не сложно. Если не ошибаюсь, это перлы Маяковского.

Та
Танита

А среди дураков я впервые

Та
Танита

Случайно. Но полюбила навсегда

Та
Танита

послушайте как красиво: Все повторялось: і краса, й потворність. Усе було: асфальти й спориші. Поезія - це завжди неповторність, якийсь безсмертний дотик до душі.

Владимир Гараган

Блока не напоминает... Аптека, улица, фонарь...

Та
Танита

🙂 А это, что напоминает?) Моя любове! Я перед тобою.....Бери мене в свої блаженні сни.Лиш не зроби слухняною рабою,не ошукай і крил не обітни!

Та
Танита

да. похоже..женская лирика))

Blondes Gift

А среди дураков я впервые

Blondes Gift

Что не знаю ответ?)))) Это не ужасно. Все знать невозможно. История иногда умалчивает подробности.

Владимир Гараган

Нет. ответ ты знала, а то был дополнительный вопрос.

Blondes Gift

А вы знаете ответ на дополнительный вопрос?

Владимир Гараган

Он приехал по приглашению Ленина в Петроград и там же выступал.

Blondes Gift

Спасибо, теперь буду знать)))

Natalja S

А среди дураков я впервые

Natalja S

Политехнический институт, Владимир Маяковский выступает на диспуте о пролетарском интернационализме

Lena Черри

А среди дураком меня НЕТ!

~Восточная Сказка ~

Среди дураков я в первые

~Восточная Сказка ~

Думала вы мне напомните. Я знаю что сказал это Маяковский. Ну придется видно без вас это вспоминать

~Восточная Сказка ~

Хорошо

~Восточная Сказка ~

Не вспомнила

Виктория Давыдова

А здесь я первый раз.

Виктория Давыдова

Вот этого не помню. Надо посмотреть.

Виктория Давыдова

Политехнический институт, Владимир Маяковский выступает на диспуте о пролетарском интернационализме:- Среди русских я чувствую себя русским, среди грузин я чувствую себя грузином...Вопрос из зала:- А среди дураков?Ответ:- А среди дураков я впервые.

Владимир Гараган

...я имею ввиду, что копировать цитаты из гугла и всталять уже научилась!!!!))))))))))))))) 😄 😄 😄

Виктория Давыдова

Естественно. А нужно было в библиотеку сходить? Точного текста высказывания я наизусть не знаю. А с самим высказыванием знакома со школы.

Владимир Гараган

Ну ладно, ладно, чё набросилась? Я же смеюсь))), Как же еще завязать диалог?

Любовь Дворкина

По обстоятельствам

Владимир Гараган

Это не мой вопрос, а ивестный исторический факт!

Наталия Васильева

очень любопытным))

Владимир Гараган

Красивая Круглосуточно - не правильно. Это ответил Вова, но не я.

Л. К.

ответ очевиден

Л. К.

я не хотела никого обидеть

Л. К.

может евреем?но они умные,не знаю.

Andrei K.

ВОСПИТАННЫМ

Andrei K.

РАСШИФРУЙ СЛОВО--------Д У Н Я

Владимир Гараган

Давай Убьём Нашего Януковича.

Olga Ольгина

вы про себя ?

Владимир Гараган

Нет, это исторический факт.