Кому Надо Тот Знает

какой сюрприз устроить любимому на 35 лет? Что подарить? Подскажите пожалуйста.

Ответы
Ирина Ирина Ирина Ирина

СЛАВЯНСКАЯ ВОРОЖБА, ВОЗВРАТ ЛЮБИМЫХ, ЯСНОВИДЕНИЕ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЭКСТРАСЕНСОРИКА,МЕДИТАЦИИ, КОРРЕКЦИЯ ПОВЕДЕНИЯ,ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ГАДАНИЕ НА КАРТАХ, БИОЭНЕРГЕТИКА
+7903 248 41 34
+7985 265 86 58
Для удаленных клиентов консультация и обучение в Skype irina-kozyreva-63
Сотрудничество с ГЕННАДИЕМ ГОНЧАРОВЫМ ПРОВЕДЕНИЕ СЕАНСОВ В ШКОЛЕ ГИПНОЗА ГЕННАДИЯ ГОНЧАРОВА
ПРИГЛАШАЮ НА ОБУЧЕНИЕ. СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ 500 РУБЛЕЙ, ГРУППЫ ОТ 5 ЧЕЛОВЕК .
САМОМАССАЖ ПО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ТОЧКАМ Работа с ЧАКРАМИ, и разбираться со скрытой стороной себя
РАБОТА С ФОТО
НЕ ИЩИ В ДРУГОМ МЕСТЕ! ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!СПОСОБНОСТИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ЦЕНТРОМ МИХАИЛА ВИНОГРАДОВА ( БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ
Отвечу лично на все ваши звонки
Хотите узнать что закрывает наши ЧАКРЫ и ПОТОК ЭНЕРГИИ в нашем теле?
МЕТОДИКА активации Чакр с помощью Мантр
Пройдите МИНИ-УРОК и ваша энергия ОЩУТИМО УВЕЛИЧИТСЯ. Уникальное изменение энергетики, изменение хода судьбы к успеху
мне нужно один-два сеанса для устранения проблемы
Обучу старинным обрядам, заговорам, изготовление талисманов и тд
Видео прямого эфира на ТВ АРМ.РУ в программе Храм Судьбы
Медицинская компьютерная экспресс диагностика, точность диагноза 90-95%Старославянские любовные обряды
Помогу с трудными подростками
Кодирование от алкогольной зависимости,снятие похмелья, выведение из запоя (при необходимости медикаментозно ( возможен выезд на дом))
Помогу в бизнесе (устраню конкурентов)
Энергетическая защита сделки Гипнотическое воздействии на клиента (конкурента)
Помогу в любви (верну любимого, любимую)
Половая привязка (после 1 сеанса неверный супруг перестает гулять налево)
Устраню соперницу
Остуда отношений между любовниками
Помогу с трудными подростками

Смена Мерности

Мне кажется любой человек любит оригинальные подарки и важно не только угадать, но и подарить с большой любовью. Я не знаю на какие деньги Вы расчитываете, какие предпочтения у мужа. Можно организовать флэшмоб, можно салют, невероятная поездка. Не знаю можно перечислять бесконечно, потому что вопрос не подробный и не конкретный, в плане качеств.

Куликова Марина

совместный прыжок с парашютом, если экстримал. Назовите его именем/фамилией звезду, если он тщеславен. Сходите вместе на футбол, если увлечён. А ещё лучше, соберите родных. Его и своих, родных по духу. Придумайте сценарий вечера, посвятите его Любимому. О НЁМ и про НЕГО. С каждого приглашённого - обязательное участие.

Алексей Ворон

Самый лучший плдарок это впечатления. Например смена секас имиджа- завтрак в одном переднике и на каблуках. Если про матер альное не дарите одежду...мужч не воспринимают как падарок одежду. Хорошие часы. Хруст набор для виски. Дорогую ручку. Инструмент хороший

Ол
Оля-Ля

мы делали ... обалденный праздник с конкурсами, шутками, гуляли на природе, делали подарок , как клад! но это для компании! а если вдвоем надо подумать, более конкретне что он любит, что предпочитает!

Айдар Яхин

если он воин по сути, по нутру, подари арбалет!!! самый суперский который я нашел около 18 тыщ, натяжение 53 кг, если мощнее - уже идет как холодное оружие, надо разрешение!сам такой хочу))

Айдар Яхин

арбалет это не ружье! это нечто иное,если охотник-оценит!

Кому Надо Тот Знает

он этим то не воспользовался еще))))

Айдар Яхин

ааа))) ну не знай, стриптизерш закажи-точно оценит!

Игорь Бурлаков

ну тут нуно как то раззузнать лутче е него самого. этот падарок должен вбится в его память, чтоб был стимул делать поздровления потом ВАМ)

Фахриддин Беркенов

исходите из его интересов, чем он увлекается, учтите его предпочтения и Вам станет легче выбрать подарок или сделать сюрприз)

Фахриддин Беркенов

и помните что внимание важней любого предмета, Ваш подарок должен значить для него то что Вы чувствуете к нему, и Вашу благодарность судьбе что свела Вас с ним)

Иван Комаров

набор юная госпожа и тортик.. пускай офигевает.. а как пройдёт столбняк или кончится тортик, подарить то, что ему интересно

Иван Комаров

интересно, зачем ему ружьё если не охотник.. а я бы ездил если б у меня было((( но увы и ах(((

Кому Надо Тот Знает

поедет, просто нет пока времени, то одно, то другое случается

Иван Комаров

сделай те подарок) отправьте его на охоту.. сейчас правда не сезон, посему на рыбалку))

Кому Надо Тот Знает

да пусть еде.. я же не держу.. никогда никого не держала

Иван Комаров

у многих жены против.. всякое бывает же.. кто-то боится, кто-то просто ревнует.. а бывает и правда разное на охоте и рыбалке.. у меня к сожаленью в виду нынешних материальных трудностей возможности поехать нету.. а так бы я с великим удовольствием поехал.. правда у меня ружья нету, но эт не проблема если знать с кем ехать) места вдали от цивилизации, костёр в ночи и прекрасное ночное небо.. в дали от больших городов небо совсем другое..

Юрий Кривинок

Поход в ресторан-его любимый, и ночь с ночной бабочкой(конечно бабочкой будете Вы сами) и чтобы была услуга-Всё включено!!!

Alex Michelis

Устройте ему не забываемую ночь,с шампанским ,свечи ,с ног сшебательное бельё ну и что небудь из золота в подарок.

Alex Michelis

Мужчины золото тоже любят,особенно в подарок от любимец женщины:-)

Ильшат Нугуманов

Купи хороший златоустовский или кизлярзкий нож. Любой мужчина любит такие игрушки. Только сталь по лучше выбери

Ильшат Нугуманов

пускай 1руб даст и все )))

Кому Надо Тот Знает

я подумаю... но а сюрприз какой?

Ильшат Нугуманов

что нибудь связанное с интимом

Кому Надо Тот Знает

вот у Вас только одно на уме у мужчин

Ильшат Нугуманов

Вы сами говорите приятный сюрприз. А для мужчины это важно ))). Ну можете купить путевку в др страну, но будет не так приятно ))

Руслан Кремер

Подари себя, любовь и ласку, чтобы-он почувствовал, что только,что тебя встретил......! Или, что нибудь в машину 🙂

Ди Трейденфельдт

Кровать посыпанная лепестками носков, свечи из ушной серы. А подарить копьё первобытного человека.. 😄

Александр Македонский

ну надо знать своего мужчину!!!Знать его желания и мечты!!! Печатку с инициалами сделай например!

Lo
Loic

Романтическое путешествие на двоих. Можно на пару дней, но только вдвоём. Подальше от быта.

Максим Неделько

Тут нужно знать предпочтения. Моя супруга на 35 подарила мне тур по "Золотому кольцу"

Кому Надо Тот Знает

классно, я пока даже не знаю, мы не супруги

Максим Неделько

Попытайтесь разузнать. Если любимый и есть такая возможность устройте романтический вечер, куда нибудь сходите или съездить вместе.

Максим Неделько

Ну тогда и действуйте в полную меру. Ищите и обрящите. Удачи Вам.

Все Ушли На Фронт

Стриптиз, проститутка? Я не стебусь, серьёзно. Мой вот отказался, глупое создание))

Лео, Уже Не Лео...

Я тебе в следующий др напомню за две недели про это 😉

Кому Надо Тот Знает

не, спасибо, ему такое не нужно, я устраиваю!

Все Ушли На Фронт

Так и я не лаптем делана. Просто разнообразие, да ещё официально... странные мужчины, втихаря изменяют, а от такого подарка отказываются))

Лео, Уже Не Лео...

Никто и не отказывается ))))))

Игорь Либерт

Вроде ещё не такой старый, думаю вам рад будет))) перевяжитесь ленточкой)))

Walter

Планшет,часы "Ronson" Ваш выбор.Если охотник-нож. Рыбак-набор блесен и т.д.

Walter

Ronson-зажигалка! Удачи! 🌹