Михаил Киселев

Церковь - для чего она человеку, и что значит - Церковь

Ответы
Бо-Рест

...каждому ч-ку необходимо развивать в себе любовь,сострадание и любящую доброту не только ко всем людям,но и ко всем живым существам.При этом эти любовь ,сострадание и любящая доброта должны быть не просто словами,а должны стать естественными действиями нашей души.И человеку,не умеющему самостоятельно стать на этот путь,и помогает реально Церковь..!

Валентина Шантурова

Церковь - это Божья семья,где верующие учатся любить,изменяться,помогать друг другу.Церковь - это не организация, а живой организм.