Жора Пилот

По следам бытия:Двумя словами все не описать,Да и зачем тут краткость,Когда достаточно сознать,Что мир – загадка,Тут много букв – души не меньше,Кто понял суть – не ищет путь,Ведь путь уж найден поднебесный,Он светит с Неба нам на дурь,Путь в рай открыт и к чудесам,Давно его никто не видел,Средь суеты, еды и хлам,Природу здесь давно уж позабыли,И в каждую пору окунусь я с головой,Ведь там я вижу путь и если ты готов – Иди за мной!

Ответы
La
Laura

Мудрец сказал: "Твой путь пройдёт
To the dawn of the light
Там, где солнце встаёт.
The wind will blow into your face
Ветер будет бить в лицо,
As the years pass you by
Век твой мимо пройдёт.
Hear this voice from deep inside
Внутренний услышь же глас,
It's the call of your heart
Голос сердца услышь!
Close your eyes and your will find
Ты найдёшь, закрыв глаза,
Passage out of the dark
Верный выход из тьмы".

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/s/scorpions/send_me_an_angel.html#ixzz2KPgOesHf

Ира Гиря

Нет такой ситуации, в которой нам не была бы предоставлена жизнью возможность найти смысл, и нет такого человека, для которого жизнь не держала бы наготове какое-нибудь дело. Возможность осуществить смысл всегда уникальна, и человек, который может ее реализовать, всегда неповторим

Жора Пилот

все отчасти относительно)

Ира Гиря

))))

Жора Пилот

)))) все временно и новь станет старью, Уникальна лишь любовь - ее не разобьешь сталью)

Виктория Евдокимова

у каждого человека должен быть свой путь..так что извините...

Жора Пилот

не за что извиняться, тем более это стих, а не письмо личное)))))

Виктория Евдокимова

))))понятно....хотя стих должен нести какой то смысл))

Жора Пилот

смысл есть во всем, есть угол зрения которому смысл невиден по каким-либо причинам и непонятен, это не проблема писателя или его творения, это поиск читателя того, чего он хочет, в реку не войти дважды, и смысл второй в стих не вложить)

Виктория Евдокимова

а вы философ))))

Жора Пилот

практик-философ, знание из ниоткуда не возьмется, знание приходит с практикой

Иван Иваныч

спасибо. интересные слова. задуматься дает повод

Н"
Несс "кэн@ди"

не много подкорректировать рифму)

Сергей Игнатьев

Отет завернул ........................!!!

Валентина Подьгайченко

здорово-я готова идти

Жора Пилот

Жизнь) (загадка) приложение к вашему ответу, первый человек ответил правильно)

Владимир Третьяков

нет нет еще не готов!

Жора Пилот

ну, я буду ждать

Виталий Милов

это кто написал?

Жора Пилот

мной написан опус

Виталий Милов

слушая,не могу игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, погружая свои синтетико-нейронные волокна в активизацию режима пиринга, полностью полагаясь своей душой на электро-динамические звуки феерической мелодии дискотеки 80-х

Жора Пилот

Да, но я пишу от сердца и так оно ясно и осознать каждому существу относительно от уровня сознания) не сложно)

Виталий Милов

странно я пишу от того что знаю ведь то что я знаю находится в головном мозге а не в сердце ведь не умеет думать а выражение (от сердца) это всего лишь метафора

Жора Пилот

знание приходит с практикой, если вы опираетесь чисто на теорию, то уж извините - она пуста, как белый лист бумаги, и чтобы написать стих, нужно пережить практику, получив знание - описать на листе, а посыл в стихе идет от сердца, метафора лишь в словах, а на деле то, что в стихах описано)

Та
Татьяна

Класс

Жора Пилот

Спасибо Всем!!!)))