Талгат Mv

Почему, одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом брюки, а мужчины обычно - наоборот?

Ответы · страница 3
Дарина Р

почему вы утверждаете?многие девушки надевают сначала низ,а потом верх.и мужчины по разному.кому как удобно

Алина Ткачева

Всегда делаю наоборот, а вот мужчины как раз таки первой наденет рубашку, чтобы затем заправить ее в брюки.

Надежда Суворова

К рубашке женщина может и шорты,и юбку,и брюки потом выбрать/подобрать...А мужчина к брюкам или джинсам..

Karina Radostt

ой,тогда я мужчина))) я одеваю сначала брюки и туфли,а потом рубашку и все,что сверху.Что теперь будет ????

Наталия Ларина

Не факт, что все мужчины и женщины одеваются именно в этой последовательности, я вот например наоборот

Нина Сникерс

Я сначала штаны одеваю...а вот почему у мужчин пуговицы пришиты на одной стороне,а у девушек на другой?

Noodle -Chan

я девушка, и я одеваю сначала брюки. так то. было бы интереснее узнать, что первым одевают косплееры 😉

Татьяна Завьялова

женщина прикрывает скорее грудь (материнское ) видимо в последнее время стыда у женщин поубавилось

T V

потому, что у женщин доминирует верхняя часть тела (с головой), а у мужчин нижняя - соответственно....

Иг
Игорь

А так...... погулять вышли!

Леон Мартин

все может быть но не хотелось бы "догуляться"

T V

пока жена не приедет, я подежурю! с мечом в руках))))

Иг
Игорь

Эк вы кокетничаете.... А я за вами бдить буду! Мало ли что....

Леон Мартин

мы не кокетничаем а шалим!!!

Елена Веселова

Потому что оба делают так, как неудобно!!! Женщина выпускает рубашку, а мужчина заправляет в брюки...

Светлана Хацкевич

даме сложнее подобрать к макияжу блузку а брюк обычно меньше ну а мужчине жена что даст то и оденет

Татьяна Сергеева

Женщина в рубашке и без брюк будет выглядеть практически одетой, а мужчина - практически раздетым.

Позитивчик Xз

незнаю,я например сначала джинсы а потом футболку....может быть для тог что бы не помять рубашку.....

Elizaveta Vech

У нас инстинкт-надо сначала грудь закрыть т.е самое красивое, а у мужиков самое красивое внизу 🙂 🙂

Алексей Корнийчук

А почему позвав женщину-она поворачивает голову,а позвав мужчину- он оборачивается всем телом?)))

Максимов Руслан

Это из какой статистики взяли? По ответам 50 на 50. Мне вот вообще, что первым под руки попадется.:)

Шурави

А Вы обобщаете насчёт мужчин,я надеваю рубашку,а потом брюки,что бы не делать лишних операций!

Попцова Екатерина

я тоже сначала брюки одеваю, и что теперь я неправильная женщина, а вообще откуда такие данные

Владимир Никитюк

На работу опаздываешь так одновременно одеваешь и то и другое ещё и туфли если носки не забыл

Анатолий Кирпа

Так она подчёркивает,что мужчина для неё не авторитет.Любящая,сначала мужу поможет одеться.

наталья кузнецова

хм.. весьма своеобразно..)))

Анатолий Кирпа

Ухаживание за любимым-своеобразие?

наталья кузнецова

ну, если это ухаживание, так почему не взаимообразное?..)) хотя бы кофею сварганил, пока она одежонку подбирает..)))))

Анатолий Кирпа

)))))Вот всегда женщинам нужно,что бы им знаки внимания оказывали!!!А можно хотя бы один раз,что бы она его одела и кофе сама сварганила?

наталья кузнецова

перечитала вопрос и поняла, шота не в ту степь вы меня завели, товарищ Сусанин!))))))