М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Анекдотец на злобу дня....Шёл 2017 год, Россия стонала от СМЕХА… от 34-го уровня экономических санкций… Госдеп издал 3 -ий том со списками "кому нельзя приезжать в США"… Европа топила дровами.)))))))))

Ответы
Человек Умелый

а Россия продолжала мёрзнуть..в ней как обычно не было не газа не дров для собственного населения страны..(к нашему селу 10 лет..семикилометровую трубу тянут..за это время трижды с населения собирали деньги на этот проект..а программа то федеральная)

Человек Умелый

а зачем нам дороги..чтобы по ним пришли завоеватели

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вы думаете придут? а я так не думаю...переубедите меня в своей правоте,если есть желание)

Человек Умелый

уже не раз приходили..но были остановлены морозами и бездорожьем..и сейчас на границе топчутся в не решительности..начинать войну или подождать когда дороги построят

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну да....это как анекдотец ходит по просторам инета...дословно не вспомню,но так..."Раньше мы учили французский язык и наваляли Наполеону, затем немецкий, разгромили Гитлера...сейчас мы изучаем английский...ох товарищ Обама, не лезли вы бы к нам!" )))

Человек Умелый

http://novorus.info/

Олег Диденко

Докладывает госсекретарь:- Господин президент, у меня две новости, хорошая и плохая,- Давайте с хорошей, - Крым снова вошел в состав Украины!- Очень хорошо, а плохая?- Украина вошла в состав России...

Андрей Азевич

не учёв что в остатки америки остался только федеральный округ вашингтон и остров мэн и туда уже ДАВНО никто не ездит если только посмотреть на книгу санкций на бумаге из книги рекордов гинесса

Петр Верхуша

Шел 2015 год. Российский газ стал и нахрен никому не нужен. Путин захлебнулся в ненависти собственной слюной. В стране экономический хаос. Россияне просятся в Украину.

Илья Кирсанов

Ну членам правления ДСК "Озерки" уже сейчас не до смеха... а Европа вывернется в случае чего... только чем топить будете вы если нефть и газ покупать перестанут?

Таша Т

вот читаю и думаю-в каком месте смеяться начать))))

Андрей Морозов

А в Украине,после очередного Чернобыля и успешной добычи,сланцевого газа,научились доить,двуглавых шестиногих свиней курдючных! 😄

Олег Аскаров

Европа отапливалась дровами из России,Америка на на коленях просила утвердить список на право посещения России!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

и мечтала вступить в в таможенный союз))

Олег Аскаров

Эт тосноэ

Алексей Ерёмин(Бердск)

...а словом Украина называлась только небольшая часть площади в центре Киева.(со стоящими до сих пор палатками)

Урфин Джюс

они у хохлов будут газ брать думаете токо у россии газ -- с востока притянут трубу

Курмет Омаров

зря вы так Европа и Америка делают правильно а то надоело это коррупция .Почему нет в Англии нет миллионеров ?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ох ё-моё....а почему бы вам не уехать в ту милую и добрую,а главное без коррупции, старушку Англию?

Марина

Да, так и будет, если америкосы не поумнеют, что вряд ли. А еще говорят- " сорок пятое китайское предупреждение"

Юрий Ванеев

Марина! 🌹С наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Кажись вы мне уже сегодня это желали...но т.к. у меня память девичья,я об этом забыла и с удовольствием принимаю ваши поздравления))) Спасибо...Взаимно)

Юрий Ванеев

КАрошому человеку и ТРЫ раза не жалка...:!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

приседаю в реверансах)

Наташа Поль

европа переживет, зря вы так о санкциях. по-моему это начало. нам еще все вспомнят, при случае, и не раз

Михаил Пинкус

Досмеемся) Отпуск в Одесе-маме придется отложить надолго... А скоро и про железный занавес вспомним...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот тут согласна...на Украине совсем не смешно...а очень болезненно и страшно

Василий Хвощин

самое смешное скоко людей умерло уже блин... за амбиции одних людей почему то всегда умираю другие...

Юрий Присяжнюк

Логика понятна - ничего, что хороним молодых ребять, главное любить никому ненужную родину.

Наталья Загайнова

туалеты обклеивали долларами, снимали, выкладывали в инет, чем ещё больше бесили Госдеп...

Фирудин Пашаев

Европа выйдет из положения потом как бы не пришлось самим есть нефть запивать газом

Василиса

А как хочется чтобы все люди жили мирно, и в наше время брат на брата не шёл войной...

Владимир Кузнецов

Реальная картина, на ближайшие будущее!!!! Пускай долларами питаются, заслужили!!!!!!

No
Nora

а вы в курсе что хотят Украину раздробить? И как нравится идея главы государства?

No
Nora

вам не понять

Людмила Григорьева

Я в дебаты - то обычно Не вступаю, просто высказываю своё мнение, потому как себе "дороже",

No
Nora

Нет Люда. Если что не так- простите. Я Вам не враг!

Людмила Григорьева

Да и я НЕ враг никому - душою лишь болею за живущих там поэтов знакомых и НЕ знакомых,потому как ЛЮБЛЮ читать их книги, да стихи по сайтам...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да Боже упаси быть врагами....нас таковыми хотят видеть некие силы, но надеюсь,что у них это не получится....мы один народ,кто бы что не говорил.