Юли Я

Имеете ли вы чувство такта или можете ляпнуть что-то обидев при том человека ?

Ответы
Десант

Ая обычно примечаю, кто обычно ляпает недумавши, после именно к ним могу применить их же тактику. Обижаются если, то напоминаю им их прогрехи.

Юли Я

Может так и надо

Десант

Это всё родилось у меня на работе. когда коллеги отличаются такими странными тараканами в голове, что мама не горюй, что непосредственный начальник. Вот пришлось найти оружие и я его нашёл.

Юли Я

Конечно иногда за себя надо постоять именно так

Десант

ну да. а теперь некоторые побаиваются чесать языком что зря, даже начальник.

Юли Я

Уважать стали ?

Десант

Вполне да, уже глупых шуток-прибауток, умничания, как это любит делать начальник смены - уже нет, диалог обычно нормальный, без сарказма, с пониманием, а не "как ты экзамены сдавал, такое забыть?" прочего бреда.

Юли Я

Понятно 🙂

Jakovmarkovich Jakovmarkovich

обидеть человека можно и при наличии чувства такта, все зависит от восприятия и уровня интеллекта.....

Jakovmarkovich Jakovmarkovich

Умный мужчина не даёт женщине повода для обид. С другой стороны — Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.

Юли Я

Но мы же не про мужчин и женщин говорим , а обо всех

Jakovmarkovich Jakovmarkovich

разницы нет, главное понять суть....

Юли Я

Может и таки

Natalia Ivanova

Не не ляпну ,но если только случайно и очень редко.И не люблю людей кто специально обижает других .

Юли Я

Согласна с вами

Леонид Музафаров

Могу иногда что то схамить но если оппонент меня разозлит, а так всегда сдерживаюсь.

Юли Я

Хорошо

Тихая Мелодия

Иногда ляпаю...не со зла....но в подавляющем большинстве случаев конечно тактична.

Юли Я

Это хорошо

Тихая Мелодия

Не совсем)

Юли Я

Почему ? Думаете надо наоборот ?

Тихая Мелодия

Иногда же ляпаю......

Юли Я

Ну так иногда )

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вроде бы имею. Но есть люди, которые кажется отродясь об этом такте не знают

Юли Я

Есть такие

Люба Кузьменко

ЕСТЬ ТАКОЙ ГРЕХ. НЕ ПОДУМАВ ЛЯПНУТЬ .ПОТОМ ИЗВИНЯЮСЬ. НО ГРЕХ БЫВАЕТ РЕДКО.

Юли Я

Хорошо что редко

Иван Петров

Вот во мне недостаток прямота, все в коллективе на меня косо смотрят

Юли Я

Иногда это надо))

Иван Петров

Может быть

Сергей Богатов

Нет,не люблю обижать людей,могу лишь ответить адекватно на хамство.

Юли Я

Хорошо, и правильно

Николай Гилёв

Я могу обидеть только прямотой, когда человек переходит грань

Юли Я

Может и не плохо

Николай Гилёв

Все субъективно. Особенно для тех, кто пользуется другими. Конечно губы надуют, скадут злой ты или психонут.. Но это уж их проблемы)

Юли Я

Иногда надо ставить на место

Николай Гилёв

Так и выходит)) доброту за слабость считают)

Та
Такой-Сякой

имею, но все зависит от того, что человек значит для меня

Юли Я

Хорошо

Виктор Щеголев

Постоянно.Не обижаются.Да же спасибо говорят.

Юли Я

Понятно

Виктор Щеголев

Рад,что поняли.

Юли Я

😊🍂

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Могу! У Вас на фото кривой нос. Прям как у меня!

Юли Я

Ага )))

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Юли, не юли, а всё равно это Вы!

Niemand Против Войны

Могу и ляпнуть -- а на обиженных воду возят.

М А!

Йессс... обиженные пусть ходют мимо

Юли Я

Какие вы " добрые"))))

М А!

так это их проблема, не моя...)))

Юли Я

Хорошо)

Виктор Азима

прежде чем сказать надо хорошо подумать.

Юли Я

Согласна с вами

Виктор Азима

язык мой враг и это надо помнить каждому

Юли Я

Точно так

Гордюшка

не со зла и не в укор))😜

Юли Я

Но можете ))

Гордюшка

может и такое быть))

Юли Я

🙂

Александр Фарино

Нет,правила приличия присутствуют.

Юли Я

Хорошо 👍

На
Надежда

Я всегда взвешиваю слова и фразы...

Юли Я

Умничка

Сергей Никонов

Бывает и ляпнешь, с кем не бывает?

Юли Я

У кого-то это очень часто

Сергей Никонов

Я не нарошно

Юли Я

Значит не тактичный

Сергей Никонов

Слабохарактерный

Юли Я

Это то при чем ?

Сергей Никонов

Это же шутка. Я толстый, старый, нудный, лысый, но решительный

Юли Я

Какой есть )))

Анна Князева

Всю жизнь имею отчего и страдаю

Юли Я

Говорите правду в глаза ))) это смело