Александр Данилов

Ирина, а пойдемте играть в баскетбол

Ответы
Ира

а и правда...только я тут замерзла...всю одежду натянула на себя...справлюсь? в баскетбол то... 😄

Александр Данилов

это не беда когда с друзьями

Ира

а они поднимут? друзья эти?...или так и оставят лежать))))))))))

Александр Данилов

ну если настоящие друзья тоеще и отнесут

Ира

)))))))))))))))проверить что ли...настоящие они или прикидываются только...

Александр Данилов

я думаю намеренно не надо дружбу проверять время покажет кто друг а кто так...