Света Весна

ваш любимый афоризм

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

1.человек,который не имеет воображения,не имеет крыльев. Али 2.Время не любит когда его тратят впустую.Когда я не могу управлять событиями, я предоставляю им самим управлять собой.Я этого хочу,значит, это будет!Неудача есть лишь возможность более разумно попытаться еще раз.Машина может быть любого цвета, но главное, чтобы чёрная.Форд

Il'dana Ahmetova

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Ti
Time_Lady

Много их... Не могу выбрать любимый... Мне очень нравится такое выражение: "Люби людей, которые тебя окружают. Тебе повезло, что они у тебя есть". Но больше всех мне нравятся афоризмы Ежи Леца))) Его я могу перечитывать не один раз...

Ag
Agafon

О, как внезапно кончился диван....
Иметь со мной приятно даже дело...
-----
сейчас у нас дешевле - заплатить...
---
о как подорожало одолженье
---
Спасибо мне что есть я у тебя!
---
нет времени на медленные танцы.
----
и т.д. ))))

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".Это я сказал ещё тогда,когда началась громаднейшая коррупция в России,когда если не своровал,значит ты никто,бедный.

Актоты Жумагулова

гркупавмрпркркпртрпнущкккккккккрплвааааааааиииииииииииииииииииииииитаолддввввввввввввввввввввкшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшепрвимщшпккккккккгнкцггхкънйъйхцзууущкшеееееееггггггггг

Елена Каминская

Господи, дай мне душевный покой, что бы я смогла спокойно принять то, что не могу изменить, мужество, что бы изменить то что могу, и мудрость что бы отличать одно от другого

Сергей Муравьев

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало Два правила запомни для начала Ты лучше голодай,чем что попало есть И лучше будь один,чем вместе с кем попало.Омар Хайям.

Е*
Елена *

последние два дня эта фраза для меня как заклинание))) : Проголосуйте, пожалуйста, за мой восьмой кабинет на сайте www.school25.sibhost.ru Буду очень благодарна))))

Любовь Соловей-Грищенко

Если тебе сегодня очень плохо, то не отчаивайся, ибо завтра может быть еще хуже. "Если тебе изменил муж, радуйся, что он изменил тебе, а не отечеству".

Леонид Иванов

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека! Но он не единственный

Рыжистая Лисесть

Глупо,когда говорят,что женщина расцветает в определенном возрасте.Женщина расцветает с определенным мужчиной!

Александр Шульга

Личный: - седина, ни есть критерий оценки мудрости. А то многие в большом возрасте и сединой, считают себя уже мудрецами, не понимая этот термин.

Евгения Мельхесидек

Бог ставит на колени сильнейших, чтобы доказать ,что они поднимутся, а слабых он не трогает потому что они итак всю жизнь стоят на коленях

M.
Meredith ...

это не совсем афоризм, просто фраза, сказанная героем Анатолия Папанова : "Если человек идиот, то это надолго!" Постоянно ей пользуюсь!

Елена Бажан

Все к Лучшему, даже если делается не так. И Всё Всегда заканчивается Хорошо! Если заканчивается Плохо, значит, это ещё не конец! 😉

Николай Филиппов

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".А тост:"За нас с вами,за чёрт с ними".

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Афоризм поддерживаю! 👍

Александр Шебалин .

Этот афоризм уже давно со мною,т.к.я начинал свою трудовую деятельность водителем.Возил высокопоставленных деятелей бывшего СССР.И очень хорошо было видно,кто есть кто из них.

Александр Шебалин .

Одни лояльно относились к людям,другие с высокомерием.

Миронов Николай

У моего комбата, там " за речкой", был удивительная поговорка----Если гора не идёт к Магомету, то и ... с ней с горой! Простите за точки!

Демонолог Миднайт

В соке «Любимом» целых десять яблок! И это еще только в банановом! А представляете, сколько их в томатном?!
На правах рекламы

Света ⚖️

🙂

Демонолог Миднайт

Да, ладно, это первый попавшийся) но хороший

Света ⚖️

Улыбнуло

Р. З.

Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента