Светоk

ваш любимый афоризм

Ответы · страница 3
Николай Горлов

"Бросая камушки в воду , смотри как расходятся круги . Иначе это бесполезное занятие" . К .Прутков

Алекс Дол

Временно не доступен по причине экранизации в широкий прокат картины Малевиче=Черный Квадрат!

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Жания Елеусизова

Человека нельзя забыть. К нему можно начать по-другому относится, а забыть... Забыть никогда...

Роман

Запомни, Флавиан, лошадь устает одинаково, везёт ли она телегу с камнями или золотую карету

Са
Саша

Лучше поздно,чем никогда,сказал еврей,ложа голову на рельсы и глядя вслед уходящему поезду

Dиmа

Куда? Куда стремитесь вы безумцы?/Гораций/ Отойди. Ты заслоняешь мне солнце./Диоген/ ...много

С.
Сокол ...

Самым лучшим доказательством мудрости является всегда хорошее расположение духа! Вот!😁

Миша Лакомов Михаил

Притрётся.А если меня убьёт на работе то новых наберут ,за воротами много желающих стоят.

Юрий Орешников

у меня их несколько, на разные случаи жизни. один из любимых - работай с умом, а не дотемна

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос! Он носом тянется туда, Куда душою не дорос

Иван Ча

Не так ли вот и мы,друг друга не таясь... Нет ,нет.да вступим в половую связь (В.Вишневский)

Аэ
Аэроплан

заебли постить этим говном , она ещё о любимых спрашивает ....КНИГИ ЧИТАЙТЕ А НЕ АФОРИЗМЫ

Зоя

Я читаю, может быть, даже больше, чем некоторые )

Александр Белов

Старый, добрый и проверенный из нашего любимого к/фильма: куй железо не отходя от кассы!

Дмитрий Бахарев

"Если Вы занимаетесь не своим делом, значит своим делом Вы не занимаетесь" - А. Тришечкин

Crazy Snowman

Да их много. Ну вот, к примеру: "Да разве за это наши отцы проливали кровь... наших дедов"

Эмми

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а 90% из того, как мы на это реагируем.

Виктор Бочарников

- Как сделать девушку счастливой?

- Надо на ней жениться.

- Ну не до такой же степени.

Во
Ворчун

живи. люби минуты счастья они порою дороги но неузнавши человека не отдавай ему души

Zarif Latifi

«О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас... им не до нас» (Омар Хайям)