Tr
Traveler

Для чего надо читать и слушать философов?

Ответы · страница 7
Виктор Правдин

Для просвещения.

Виктор Правдин

Хорошо

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

для размышлений

Elena Vladimirovna

Иногда полезно.

Tr
Traveler

Это точно.НЕ только иногда.А вообще.

Геннадий Анисимов

Вам - не за чем!

Геннадий Анисимов

Нет. Просто в не единственный на этом сайте! встаньте в очередь, и терпите!!! А философия, вам не к чему - это факт!

Tr
Traveler

Напился,старик,так пойди,похмелись,и неча ,рассказывать байки..🤣 🤣 🤣

Геннадий Анисимов

Не терпеливость! Вот главная беда нынешнего поколения!А вы про философию заговорили - потерянное поколение!

Tr
Traveler

Пустозвон.Словоблудием занимаешься..А если точнее,то демагогией.)))

Геннадий Анисимов

Так я об этом и говорю, нет в Вас широты мысли и стремления к познанию - потерянное поколение. Печально созерцать данный факт, но не куда не деться от таких как вы!

Татьяна Писаревская

Для развития

Татьяна Писаревская

Чтоб понять как мир развивался, что над чем строилось

Владимир

для аппетита

Tr
Traveler

Это точно.Сразу и похудеть можно..))

Андрей Носенко

Вам не нужно

Tr
Traveler

Ну то,что в Днепропетровске не читают..так это 100%.Ибо нет уже такого населённого пункта.А почему? Почитайте философов..Удачи..))

Андрей Носенко

От переименования городов,люди в них не меняются,так что думайте лучше о своем первом вопросе.

Tr
Traveler

Вам больше нечего сказать? Так прочитайте мой ответ ещё раз.Тогда ,возможно,поймёте и мой вопрос.Но это вряд ли.. Уж слишком высокомерие..зашкаливает,а самолюбование так вообще..смотрите,предохранители "полетят" )))

Андрей Носенко

Неправда,просто я подумал,что ответ на вопрос зачем читать философов,должен возникать в тот момент когда вы их читаете и вам интересно,вот и все.

Tr
Traveler

Правда,правда.. и Вы это сами знаете..иначе ответ,на вопрос незнакомого Вам,совершенно человека,был бы иным.

Андрей Носенко

Иной ответ - это нужно рассказать что я читал,какие мысли были и тд,А это очень долго ,да и человек не знакомый,может резковато ответил -извините.

Олег Сидорович

Развиваться

Tr
Traveler

Это точно.Спасибо за ответ.

Лира Мальцева

мир познать

Tr
Traveler

Это точно..в некотором смысле..))

Лира Мальцева

не ожидала такой реакции...

Tr
Traveler

Так почему не ожидали? Вы же ответили на вопрос..))

Лира Мальцева

привыкла,что здесь хамят или тупят

Tr
Traveler

Бывает такое😞

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не для чего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Философия , дгмысливание и каму надо?

Tr
Traveler

Философия,это не домысливание.. это просто жизнь..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Диагена почитайте или героев античьности

Tr
Traveler

Ток вот,не смотря на то то,что Диоген и жил в пифосе,он ,тем не менее,посмел сказать сильному мира того :"Отойди,ты заслоняешь мне солнце".А это и есть реальная жизнь.А Вы посмейте так сказать!!! И не пишите,пожалуйста слово античность.с мягким знаком. Ну и уже... на всякий случай,тоже почитайте Диогена.Удачи Вам!.И с Новым годом!..))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ни для чего

Людмила Андреева

Интересно.

Людмила Андреева

Физические законы тоже начнут сыпаться, допустим, в черной дыре, не так как на Земле.

Tr
Traveler

Ну до неё добраться ещё надо..))

Tr
Traveler

Ну нет.Не получится.То антиматерия...

Tr
Traveler

Не получится.Любое материальное тело ,попавшее в антиматерию моментально аннигилирует

Tr
Traveler

Свет это люмены. тоже,материальная субстанция..

Ел
Елена

интересно

Ирина

вы мне льстите...я даже зстезьняюсь...☺️..обычная вроде😂

Виктор Алексеенков

КАК НИБУДЬ ПОДЪЕДУ ,ТАМ РАЗБЕРЁМСЯ....... ,КАКАЯ ВЫ.....

Ирина

Ну ВИТЯ,,,прям Аника воин😂 пришел ,увидел...наследил😂

Виктор Алексеенков

НАСЛЕДИЛ...... ,НЕ НАВРЕДИЛ......

Ирина

😳во как

Ро
Роза

Для души.

Ро
Роза

🍺

Ро
Роза

Не люблю пиво.

Ро
Роза

Неее

Ро
Роза

мужчины любят пиво.😆

Ро
Роза

Я тоже предпочитаю крепкие напитки.

Михаил Борисович

Для ума.

Tr
Traveler

Это точно.А то у некоторых проблемы...

Амазонка Элизонка)

Умнеть)