Анна Ситалова

пройдете ли вы молча мимо человека, кинувшего мусор не в мусорный бак?

Ответы
Галка Ермолаева

меня всегда это раздражает в людях!Возмущаюсь,но не всегда.Зависит от ситуации.Вроде человек "венец природы",но по поступкам..никто из животных так не делает такой дисбаланс в природе!!Ну а с другой стороны даже библейские пророчества указывают на то что люди доведут планету "до ручки"..

Анна Ситалова

уже довели, природа отвечает по немногу

Галка Ермолаева

И "чем дальше в лес-тем жирнее партизаны",другими словами еще больще усугубляется ситуация.Интересно,что Бог,как шахматист,видел заранее ,что жадность и алчность людей к этому приведет.Но меня,как верующего человека успокаивают слова из Библии где говорится,что Он восстановит и исправит порядок на земле. Так как то даже легче жить 🙂

Наиля .

Иногда приходиться, но никогда не пройду возле брошенного хлеба, всегда подберу.

Булат Елеуов

С такими дибилами спорить нервов не хватит..таких пачками ходит...

Татьяна Захарова

смотря по настроению и состоянию кидающего мимо этот мусор)))

Анна Ситалова

)))) это про то что могут в морду дать

Дм
Дмитрий

а что вы предлагаете ? особенно если это взрослый человек ?

Дм
Дмитрий

всё по тому же о чём я вам писал

Дм
Дмитрий

знаете от счего начинается бардак? Правильно с того когда кто то начинает заниматься не своим делом в место того чтоб заниматься своим

Анна Ситалова

вот вот а Лукашенко немного диктатор, понимаете на что намекаю

Дм
Дмитрий

я прекрассно вас понимаю я не против воздействия на людей в этой сфере я против диктата есть же цивилизованые методы

Дм
Дмитрий

зачем не применно нужно из одной крайности в другую

Пинки Ногэйшэн

мимо меня ещё никто просто так не проходил))

Виктория Зеленская

пройду-но буду громко возмущаться

Ануар Алиев

штраф выпишу и по судам затаскаю

Лирочка Самая Лучшая

Конечно.....даже не замечу:)

Анна Ситалова

видимо сами тоже так поступаете?

Лирочка Самая Лучшая

нет дитя мое,я просто не ем на улице....)

Анна Ситалова

там не обязательно есть...

Лирочка Самая Лучшая

ЦИТИРУЮ:видимо сами тоже так поступаете?

Татьяна Терехина

Пройду, но сама кину в бак.

Наталия Плюсенкова

наверное могу и пройти !

Евгений Зубов

Зависит от настроения

Виктор Сальков

Вряд ли