Галина

Какой смысл выяснять отношения криком?

Ответы
Галина Петрова

Хороший вопрос. Я думаю, что смысла нет. один хочет донести свою мысль другому. хочет чтоб он его услышал. у другого человека такое же желание. Поэтому они повышают голос, но соответственно слышат только себя, собеседника слышать не желают. Чем громче кричит, тем меньше слышит. Поэтому проблема остается невыясненной. Но пока кричали еще и оскорбили друг друга, обида еще больше. Отношения не выяснили, проблема осталась

Галина

👍

Галина

👍🤗

Олег Бобров

К сожалению, конфликты, сопровождающиеся криком — частые спутники отношений между мужчиной и женщиной. Крик — это своеобразный сигнал о появлении проблемы, один из самых распространенных способов начать, а потом продолжить ссору.

Сергей Рожков

не кого
Желаю самого доброго, бодрого, счастливого, красивого, нежного и прекрасного утра. Желаю Вам с воодушевлением и радостью отправиться в новый день и наслаждаться жизнью.

Галина

👋

Сергей Рожков

Желаю самого доброго, бодрого, счастливого, красивого, нежного и прекрасного утра. Желаю Вам с воодушевлением и радостью отправиться в новый день и наслаждаться жизнью.

Галина

спасибо

Сергей Рожков

не за что

Вячеслав Решетов

Все это высказывание превосходства и все это бессмысленно, так как это рушит отношения. Кто говорил спокойствие только спокойствие (малыш и карлсон -Астрид Линдгрен)

Николай Шалашов

смысл скрыт ещё в доисторическую эпоху. криком более сильном, подавляется слабая личность, стратегия превосходства.

Галина

🤔

Veleslav Yarumar Vran

"выяснять отношения" - вообще само по себе понятие содержит скандал, а скандалить конечно криком только и подобает.

Трофимов Владимир

крик это выплеск эмоций.... ну и возможность докричаться или решить проблему в свою сторону...

Галина

🤷‍♀️

[Введите Имя]

Без понятия. Наверное эмоции у людей... Я никогда не кричала. Может чуть голос приподнимала.

Черный Ангел

Морально-психологическое воздействие. Рассчитано на подавление сопротивления оппонента

Галина

👍

Владимир Савин

...еще более обострять...если нет взаимопонимания (в данный момент) лучше промолчать....🤔

Галина

👍

Уральская Рябинушка

Именно. Не понятно. "От крика только стены рушатся, но одним криком ничего не построишь"

Руслан Саркисян

Ну не криком ,а тон надо повышать ,чтобы поняли ,что это не соответствует моим понятиям

Галина

🤔

Колосова Наталья

Горло наверное прочистить) я не могу долго и громко кричать - кашель начинается сразу

Галина

😮😀😇

Ведающий.

Смысл в том, что это является психологическим давлением на противоположную сторону.

Лиз

Никакого ! Мне кажется, срываются на крик и раздражение, люди со слабой психикой.

Soul

Выяснять никакого. Это скорее природный наш один из способов выпустить пар)

Глинка Ольга ( Царик ).

Это же ЭМОЦИИ . Если они просятся наружу , то через КРИК , а не через РАЗГОВОР.

Р.
Руслан .

Нет смысла кричать . Это не выяснение отношений . Это кто кого перекричит 😂

Александр Шульга

А они плохие в этом случае, что толку их выяснять-нужно выяснить позицию.

ℛℳ

Никакого, лучше договариваться так, чтоб до выяснений особо не доходило

Галина

👍