Игорь Пастухов

как разлюбить человека которого любишь , и который не отвечает взаимностью

Ответы
Рамзиля Гафарова

Любовь-дар,поэтому пытаться разлюбить-отказаться от дара!Любите,положитесь на время,но не бездействуйте!Поступки,всегда подставить вовремя плечо,не быть надоедливым...Если Вы действительно любите,но так случится,что она ушла действительно полностью с Вашего поля зрения,когда-нибудь вновь Вы испытаете это чувство,но в новом,лучшем ее проявлении!Ну и ,конечно,хобби-увлечение:творите,созидайте,будьте успешны,но не зацикливайтесь на этом чувстве,это работа над собой!

Наташа Гайманова

Постараться забыть,избавиться от этого чувства,как от болезни. Раз уже всё-равно шансов нет,так зачем себя мучить и истязать мыслями об этом человеке. Лучше жить дальше и раствориться в новых чувствах,в новой любви. Но это если нет шансов,что человек ответит тебе взаимностью. А вот если хоть малая доля надежды есть,то обязательно попытаться,ипользовать возможность.

Arni Azhimzhan

попробуй добиться ее расположения, тут главное настойчивость не фанатичная, а скорее желание достичь цели, если умеешь читать по глазам поймешь что Она о Тебе думает, процесс не быстрый но очень познавательный , не надо никого заставлять познай ее какая Она на самом деле если ту узришь что Она не токая какую Ты видел или хотел видеть о ищи др.

Наргиза Шарипова

Прояви равнодушие и для нее ты станишь интересней!Продалжай жить и может встретишь свою судьбу!Я более 20лет люблю одного человека,а 14лет была в браке с другим и ничего!Правда очень тоскую о первом...

Наталья Меньшенина

Никак. С собой бороться не нужно. Пускаться во все тяжкие - тоже. Либо время потихоньку всё вылечит, либо дождетесь взаимности... тоже со временем (если терпения достаточно). 🙂

Элька Карамелька

ну со временем проходит все!время лечит)а так надо занять себя чем нибудь интересным для себя для парня походить в спорт зал или увлечься чем нибудь интересный 👍

Оксана Гуляева

Это не любовь , если нет взаимности это паранойя. То бишь зависимость психологическая. Заведите пару тройку новых знакомых и Вы поймете жизнь продолжается

Катюшка Корытцева

главное это как себя настроишь. Если забывать не хочешь, то и не забудешь, а вот если сильно хочется, забыть можно, со временем

Michael Popov

Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было. Уметь отпускать нужно...

Татьяна Овчарова

Игорь, по этому поводу трудно давать советы, а говорить банальности вроде "время лечит" - глупо. Так что - ответа нет...)))

Наташа Салопаева

самый действенный метод -перестрадать, раз уж других вариантов нет... Просто пострадать - перестрадать -и вылечится!!!

Наталья Столярова

Говорят время лечит. А ещё можно с головой в работу окунуться. Но мне не помогло. Любовь остается в сердце навсегда.

Дмитрий Зятьков

разлюбить это процесс противоположный процессу полюбить. вспомни как полюбил и повтори все в обратном порядке

Мария Росоловская

просто пытаться научиться жить без него, и со временем встретив другого человека это пройдет

Роман Самилык

Займись делом, которое не оставит тебе времени на мысли об этом человеке)))..... проверено)

Наталья Должанская

это очень сложно, но возможно, заняться чем нибудь, чтобы не было времени на мысли о нем

Если полюбил, это чувство не убьешь. Но можно отвлечься, занимаясь любимой работой.

Светлана Борунова

Зачем вам человек, которому вы не нужны. Попробуйте вспомнить его плохие качества

Светлана Борунова

Ну и сами подумайте, оно вам надо?

Lisa Larisa

это не в один день... это нужно над собой работать и занять свою голову чем угодно

Юлия Смекалова

никак.. со временем чувства пройдут.. ну попробовать полюбить другого человека