Irina

Взрослыми становятся, не когда перестают слушать маму, а когда понимают,что мама была права?

Ответы · страница 3
Полина Горшкова

взрослым становишься тогда, когда решаешь все сам, а к маме прислушиваешься и благодаришь ее

Валерий Грушин

а я маму слушал всегда до самого её последнего часа она у меня была умница так что-ж из этого

Валерий Грушин

во-во но многие считают маменькиным сынком а у меня и сын и дочь бабушку любили и сейчас помнят и у жены с тёщей никогда не было проблем я всегда считал и буду мама самый мудрый в мире человек ведь когда вам плохо вы спешите к маме

Маргарита Илюхина

Скорость звука – странная штука. Родители что-то тебе говорят в 20 лет, а доходит только к 40.

Валерий Дягилев

А девушки старятся тогда когда косметичка превращается в аптечку (только не обижайтесь)🤣

..
....

Речь не о старости...

Валерий Дягилев

Так и опыт и старость приходят не всегда с возрастом. Иногда старость приходит одна

Ирина Яковец

взрослый - этот тот, кто сам принимает решения. а согласен он с кем-то или нет, дело второе.

Ася

Это правда, и когда начинаешь теплее одеваться, спину прикрывать, куртку длинее покупать

Елена Меленевская

Когда желание давать советы преобладает над желанием их слушать. Но и Вы правы, конечно

Владимир Пермяков

взрослыми становятся когда способны принимать верные решения без совета папы и мамы!)

..
....

Да шо вы гивирите?

Владимир Пермяков

Что это у вас за говор такой проявился? Никак с середины
Днепра?)

..
....

Не... дальше...🤣

Владимир Пермяков

совсем хреново, понимаш...🙃

..
....

😜

Владимир Пермяков

🖼так-то покруче будет!)

..
....

😜

Летняя Лета

взрослыми становятся тогда,когда мама и папа на работе,а за тобой не кому присмотреть.

Ольга Бахтина

тогда мой сын уже в 6 лет стал взрослым, правда мнение мамы с рождения неоспоримо

Т*
Татка *

я не согласна. Взрослыми становятся,когда могут анализировать была мама права или нет

OK
Olga Khudchenko

нет. Когда слушают, но окончательное решение принимают сами и отвечают за последствия

Alexander Kursakov

не факт, есть еще метода проб и ошибок и не факт что мама будет знать о твоих действиях

Ализаде Жабоева

и это понимание ее правоты, приходит с возрастом ))))..хорошо если не слишком поздно )))

Ализаде Жабоева

вот только сегодня один парень мне сказал...я только сейчас стал понимать то, что говорят мне мои бабушка с дедушкой, родители.. ему 21 год.. я была этому очень рада )))

Ализаде Жабоева

я рада.. что он это понял в 21, а не в 51 ))) смешно

Кл
Клара

Очень правильно, но к сожалению потом бывает очень поздно, и ничего нельзя вернуть.

Таня Э

взрослыми становятся тогда когда понимают, что у розовых очков стерлись линзы.....

Алексей Неважно

Нет когда начинают понимать что жить надо по своим желаниям а не по указкам мамы

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

И тем не менее у нее опыт больше

Алексей Неважно

Вы забываете одно что ее опыт и ее мнения, это ее....хотя если вы предпочитаете жить ее жизнью то тогда пожалуйста....

Алексей Неважно

Опека родителей должна быть до поры до времени, если вы стали взрослой то гиперопека только мешает а не помогает, это аналог тому что себя отдать в добровольное рабство

Игорь

А тебе мама не говорила, что нельзя разговаривать с незнакомыми людьми в инете?

Irina

нет..а что,и вправду нельзя??

Мишка Квакин

А особенно, когда уходят мамы. Тогда и приходит понимание, кто такая была мама

..
....

Вы правы...

Наталья Респ Коми

Ах , мамочка на саночках каталась я не с тем .....Ах мамочка какже ты была права !

Маргарита Азарова (Фефелова)

Взрослыми становятся, когда приезжают к маме в гости или что-нибудь помочь...