Irina

Взрослыми становятся, не когда перестают слушать маму, а когда понимают,что мама была права?

Ответы · страница 5
Андрей Первозванный

И это мы начинаем понимать всю оставшуюся жизнь...вспоминая маму!

Лина

😞

Владимир Мануилов

Каждый человек индивидуален. И у каждого это свае. Мама К-М. Т. Ф...

Ольга Бахтина

а мне зачем Ф.И.О. вашей мамы?

Владимир Мануилов

Просто на ваш вопрос на веялись мысли о маме.Это же спрашивалка , не досье с коментарием...

Ольга Бахтина

Вот именно что не досье,так что зачем мне ф.и.о. вашей мамы?:-)

Трофимов Владимир

почти что так - когда понимают что мама была права, мамы уже нет...

...когда за свои поступки могут нести ответственность полностью

есть еще ответственность по-совести

Ольга Бахтина

у некоторых она не наступает никогда

тогда у них наступает уголовная )))

Oleg-2657@Mail.ru

Вы на правильном пути,это только одна из степеней взросления ...

Oleg-2657@Mail.ru

Их можно назвать ступени сознания или разумности ...

Oleg-2657@Mail.ru

Каждый человек стоит на определённой ступени разумности,лично я ещё не достиг уровня космического разума - пока - ...

Oleg-2657@Mail.ru

Возможно 😄

A&
Aleksey <^>

Мама не всегда права. Иногда она хочет как лучше, но мало знает.

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

Кода вас мама учила плохому?

A<
Aleksey <^>

Плохому конечно никогда. Но понятия сейчас у нас несколько отличаются.

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

И тем не менее в быту она права

A<
Aleksey <^>

В быту в болтшинстве случаев права

A<
Aleksey <^>

Что она права в быту? Не знаю. Я просто порой соглашаюсь, а порой нет. Мы смотрим на мир по разному

Тишину Поймайте Ведь Я На Сайте

взрослыми становяться тогда, когда перестают пить сладкий чай

Ольга Бахтина

Ха-ха-ха,мой муж никогда не повзрослеет тогда

Вениамин Карасёв

нет,когда создаётся своё мировозрение не зависимое ни от кого!

Юрий Юрченко

Когда начинают понимать, что мама была права, это уже старость.

Галина Татаринова

тогда, когда начинают говорить, как мама. И требовать, как мама

Валентина Деревнина (Шлетгаур)

Да!!!!Жаль, что порой осознание этого приходит очень поздно.....

Алена Неволина

Взрослыми становятся тогда, когда перестают верить в чудеса.

Elena Roschina

я сама мама взрослых детей, но не считаю, что я всегда права 🙂

Elena Roschina

ну да, бываю занудой. 🙂 Но грешу на профессиональную деформацию 🙂

Elena Roschina

детишек учу всю жизнь, вот и деформируюсь 🙂

Elena Roschina

играть на пианино, а заодно и разумному и вечному 🙂

Ольга Бахтина

класс, всегда хотела научится

Elena Roschina

это очень большой труд... Я всегда им говорю, что если это было легко, то каждый бы умел играть...

Наталья Канева

это вечная истина,только понимаешь ее иногда слишком поздно

Наталья Канева

Нина Павлухина-Тихонова

говорила мне мама...А что она говорила?-а если бы я слушал.....

Евгений Ерошкин

Нет, когда набивают шишки и отвечают сами за свои поступки.

Екатерина Андреева

отчасти да.но иногда даже мамы ошибаются.все относительно

Андрей Еремеев

:Oскорее согласен с вами...маму особо не слушают с пеленок)))

Цыренов Бадма

если я узнал что мама была права в 11 лет значит я взрослый?

Цыренов Бадма

))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Бахтина

И что? Мама всегда права? Бред

Ольга Бахтина

Бред,мама тоже человек и имеет право на ошибку