..
.....Яна

Задают вопрос и постскриптум пишут- встречных вопросов не задавать..Ну а вдруг мне непонятен вопрос,ответить ну очень хочется..🙂

Ответы
Su
Sula

Некоторые, задавая вопрос, возможно, используют плагиат, поэтому не терпят уточняющих вопросов, так как не знают, что ответить

Ев
Ева

Это как из серии, что некоторые пишут на вопрос: а вам какая разница?😂 А я отвечаю, а за чем вы пришли на спрашивалку??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никогда не видела таких поскриптумов. Встречалась только приписки, чтобы гадости не писали

Николай Бочкарёв

Вот именно. Ещё и агрессия у многих, как будто их кровно обидели встречным вопросом.

Добрый Вечер

Это значит, что человек вообще не готов к диалогу, информацией не владеет!)

..
.....Яна

Зачем же писать вопрос..

Добрый Вечер

От большого ума.

Юр
Юрий

Наверное потому, что и сам не знает ответ на собственный вопрос!😁

Kolos Frand

Если сильно хочется,- холодильник в помощь!😂😂

Kolos Frand

Когда начиналась перестройка, я уехал в Америку. Никто не называл меня тогда предателем, наоборот говорили молодец. Сумел. Получилось. Спустя 34 года, слышу от тех же людей «ты предатель». За это время я был много раз в России, на вернуться назад мысль такая не посещала.

..
.....Яна

Вот в то время вы и кинули страну..и теперь из- за бугра рассуждаите..

Kolos Frand

Что значит кинул? Я что то стране должен?

..
.....Яна

Давай сменим тему- никто никому никогда не должен..мы по разные стороны баррикад

Kolos Frand

Не по разные. У меня в России бизнес и я плачу налоги там. А то что постоянное место жительства не в России, как почти у всех детей олигархов министров, депутатов. Это разве преступление? Вы же не кричите на них что они предатели или поту сторону баррикады. Вы умно умеете молчать. Поэтому предлагаю более дипломатично рассматривать такие вопросы

Уральская Рябинушка

Ну и пусть подавятся со своими вопросами

Armen Avanesov

Задавайте, подумаешь, не отвалится у них

Armen Avanesov

Так лимита же нет и потом я уверен, некоторые уже не существуют, обычно самые хамоватые и нудные все время заводят новые страницы, проверено!

..
.....Яна

Недавно зашла,думаю может кого- нибудь реабилитировать..Неет..возврату не подлежат.🤭

Armen Avanesov

А у меня многие удалены

..
.....Яна

Надо подчистить..

Armen Avanesov

Попробуйте

Василий Про

Просто вопросом на вопрос, это не ответ.)

..
.....Яна

Поясни и я отвечу..

Василий Про

Если я вас правильно поняла, то ... Чего проще?)

Ог
Огурцов

если нельзя но очень хочется то можно

..
.....Яна

Ну вот и хорошо..

Ог
Огурцов

✌️

Игорь

Ну, уточнить хоть можно у него? 🙂

..
.....Яна

Психует 🤦‍♀️

Игорь

😁

Александр Рузметов

Мне по фигу. Все равно спрашиваю

Светлана Спицына

Не отказывай себе ни в чем

..
.....Яна

Один оскорбил меня 😁🤦‍♀️придурки..

Светлана Спицына

Да ваще!) Улыбнись в ответ чтоб добить)

Дмитрий Каракозиди

Я такого не пишу. Задавай.

..
.....Яна

Хорошо..учту🙂

Lisovskiy.sergey

Действительно так и есть

Можно Ли Всё Всем

Отвечай как понимаешь

..
.....Яна

Ага..напишешь не в строчку..еще добавят😁

До
Доминик

А , ну тогда ладно ..)

Ар
Арина

Так, и задавайте...

Григорий Шапиро

Глупые,однако...))