Ва
Валерий

Их философия примитивна и убога: «Всё можно купить за деньги, а что нельзя купить за деньги — можно купить за большие деньги, а то, что нельзя купить за большие деньги — можно купить за ОЧЕНЬ большие деньги!!!»?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Нет убога философия социализма когда ни заработать ни найти даже унитаза ни за какие деньги.Пришло время привыкать к их замечательной идее когда денег много и человека можно купить за очень большие деньги и себе ещё больше останется.

В Лад

у них нет философии, у них толко - психология и довольно скудный набор "все"

Александр

Вот и пусть купят себе здоровье с вечной жизнью.Если денег хватит.

Бэла

Ага,это так

Т1
Тракторист 1 Класса

Так