Vesna!!! Украина.

Дождалась. Пришла СМСка на телефон, я выиграла авто NISSAN. Очередной развод?

Ответы · страница 3
Константин Михайлов

Это первый шаг-развода второй купите или ответе на вопросы ......и до бесконечности...

Николай Бочкарёв

Да нет же. Вы выиграли NISSAN. Делайте всё, что они скажут, и обязательно получите. )))

Трижды Кот

Разумеется, развод! НЕ поддавайтесь на провокации. Это чревато неприятностями.

Павел Пахин

😂 🤣 🤣 начинай записывать , линейку выигрышей ....я на третем мерсе бросил .

Александр Шебалин .

Естественно.Потом поросят что-бы вы часть денег перечислили на такой-то счёт.

Алена

Судя по слову Украина в вашем нике , у вас всю страну развели )) Конечно развод

Алена

Зачем тогда спрашивать ))

Алена

Халявного ничего не бывает )

Гриша

какой-нибудь налог просят заплатить? или при открытии файла вирус загрузили?

Ринад

Чепуха, у меня и мерс, и БМВ, уже в выигрыше были! Обыкновенное разводилово...

Д&
Димитрий "киржачский"

Если просят оплатить хоть что раньше чем оформят ВСЕ документы - да, развод.

Слава Касьянов

А Вы и сразу поверили? У меня от таких выигрышей целый гараж на почте стоит.

Vesna!!! Украина.

Я же не дурочка в такое верить))))

Слава Касьянов

Ну не говорите ГОП, пока не поймались. Ведь МММ также умно развела не один миллион людей. Артисты тоже кушать хотят.

Vesna!!! Украина.

Согласна. Раз и правда чуть не попалась, в последнюю минуту остановилась.

Слава Касьянов

Благодарите свою интуицию.

Брюзга

Нет нет, что вы. Я на пример выиграл Майбах, Жалко что не во время проснулся

Лё
Лёшка

Конечно, ну как можно что то выйграть, если вы ничего для этого не сделали))

Игорь

Каждую неделю приходят смс, гараж придется арендовать на 100 машино мест.))

Сергей Гиперион

ну почему же... просто заплатите всего 0,9 миллиона и он ваш... Поздравляю!)))

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
так спросите--какого цвета--вдруг не подойдёт😃

Александр Затюрин

Не знаю. Отправь 300 С С на номер 666 и выиграешь бесплатную поездку в дурку

Алексей Титов

о боже Вы ещё в это верите 21 век на дворе ответ сам напрашивается развод

Трофимов Владимир

конечно.... в России бесплатно выиграть можно только место в колумбарии

World See

у меня бабушка соседка три мильёна выиграла,но не захотела брать😀

Виктор Оборин

КОНЕЧНО. НАМ КАК ТО ДАЖЕ КЛЮЧИ ПРИСЛАЛИ И НА ЭТОМ ВСЁ КОНЧИЛОСЬ...........)

Vesna!!! Украина.

Кайф хоть поймали?? простите.

Виктор Оборин

ДА КАКОЙ КАЙФ.......КАЙФ ЛОВИЛ НЕ Я..........)