Антагонист Самости

осознанные сны, бывают ли у вас, какие плюсы и какие минусы в них, стоит ли научиться этому?

Ответы
Татьяна

Бывают.Научиться могут далеко не все.При недостаточной подготовке это очень опасно. Существует вероятность умереть во сне.

Zza-Zza-Lorak.

Они у всех есть, только для кого-то это подсказка подсознания,а для кого то просто так

Тёмная Материя

Круто, но есть вероятность невозврата оттуда. Или вернуться психически нездоровым.

Яна Зозуленко

Не было и не пробовала, какой в этом смысл, сон-это сюрприз, подарок, что-то новое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Один поубевпл своих жену и детей он думал что это ему сниться а в снах все можно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Были одно время, необычно, можно было в небо взлететь и полететь куда хочется

Tatiana Tatiana

Было несколько снов реалистичных, знаковых, нехороших. Я этому не училась.

Элеонора Коган

У меня сны порой бывают самые невероятные, сама удивляюсь, от чего.

Николай Бочкарёв

Плюс - первое время интересно, минус - непонятно, что с этим делать.

Александр Tukan

У меня не было таких. Не осознаю себя во сне. Хотя не отказался бы.

Сергей Хрулёв

Это как? Что хочешь, то и смотришь? Лихо! Или я неправильно понял?

Alla Lala

осознавая..что ты во сне.. ПОМЕНЯТЬ ход событий сна ты НЕ МОЖЕШЬ!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Было один раз. Надеюсь, этого больше никогда не повторится.

Сергей Ханьжин

Это по сути,и есть йога сна!!!стоит этим заниматься.))

Антагонист Самости

а как вы в первый раз сами осознали сон?

Сергей Ханьжин

я целенаправленно шёл к этому,и первое,на что я обратил внимание во сне,это на свои руки.Сначала понял,что это сон,а потом,уже им руководил.Что хотел,то и видел.

Улугбек

Не помешает... Сновидения приходят... не напрасно!!!

Антагонист Самости

у вас какой опыт? с чего начать?

Улугбек

С Фрейда и начинайте... У него на эту тему есть неплохая МОНОГРАФИЯ...

Ольга (Донецк)

Осознанные сны бывали, плюсы и минусы не изучала

Серьёзна#И#Непроста

учиться следует .. профессионализму в деле ...

Элла

Бывают. Но не получается в них действовать.

Ирина Нагорная

Осознанные сны : что вы понимаете под этим?

Антагонист Самости

это не мои слова, так называются моменты, когда человек осознает что он во сне и может поменять ход событий

Лю
Людмила

Учиться новому,интересному всегда стОит.