Жена Дракона

Чем отличаются Макс Фрай и Харуки Мураками ( кроме национальности )?

Ответы
Изя Моргенштерн

Да почти всем. Начиная с тематики и сложности поднимаемых вопросов, и заканчивая тем, что Фрая в два раза больше, поскольку это два человека.

Жена Дракона

Самый лучший ответ ... спасибо

Яков Махортов

Макс Фрай дебил, пишет фуфло и однообразно, фуфельники его читают, их большенство, Харуки не читал ничего сказать не могу.

Жена Дракона

Если Вы читали Макса Фрая , тогда должны знать точно секрет автора .

Яков Махортов

Секрет это, что имя его другое?

Жена Дракона

Жанр ?

Вячеслав Серкин

Вроде обоих читал, но не запомнились. Но книги хорошие попадаются. Не русские к сожалению.

Ирина Карпова

макс фрай это пара писателей русских. а харуки мураками не читала - не интирисуюсь

Жена Дракона

Отлично

Алёна Травкина

Жанром произведений. Полом - Фрай - это псевдоним Светланы Мартынчик.

Аркадий Терехов

ЦВЕТОМ КОЖИ, ДА И ХАРАКТЕРОМ!!!

Ник Ник

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БАРБАРИСКУ

Евгений Загаринский

У каждго своя философия

К.а.н.он

Макс Фрай - псевдоним

К.а.н.он

Их двое

К.а.н.он

Значит, я ответил правильно.

К.а.н.он

👍

And Dtch

Полом.

And Dtch

Вроде бы, когда-то у Светланы (не помню фамилию) был соавтор. Но, ЕМНИП, весь вышел.

Жена Дракона

Под псевдонимом Макса Фрая два автора , мужчина и женщина .

And Dtch

А разве они не расстались?

Жена Дракона

Я не читала такие подробности о их личной жизни . Книги написаны двумя авторами .

And Dtch

Я особо не интересовался, краем уха где-то слышал, что мужчина ушел из дуэта.