Оксана Гуляева

Илья, Еще раз напишешь мнефразу "Когда ты наконец умрешь " Я не пожалею денег на твои поиски в твоих Химках Извини что пишу как общий аопрос Но ты меня в черный список внес А предупредить тебя надо Считай это претензионным порядком

Ответы
Lаzy

Он не джентльмен, а очень похож на мудака.....Но Леди не стоит обращать внимание на падаль.....Отэтого портится цвет лица...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пусть сам сдохнет сука 😄