Оленька ))))

Мужчины! Перед 23-м февраля купите себе сами пену, бритву, кружку и носки! Поставьте любимую в тупик.

Ответы
Сергей Москвин

да, мне хоть что угодно покупай, в тупик могу поставить только самого себя, так как другого некого поставть

Владимир Пастушков

Хитрая да 😄 Потом ещё и на 8-е марта любимой подарок покупать, чтоб соотведствовать статусу мужчины 😉

Талгат Mv

Так там не только любимая, но и мама, и сестра, и коллеги, и пр. и пр. Так я ещё и сам себе куплю?

Сергей Павлов

Глупенькая... Не важно ЧТО. Важно, чтобы из НУЖНЫХ рук.

Сергей К

"Тупик" это положение тела не из той древней книги?

Иванна Лукащук

Вы до сих пор считаете, что важен только подарок?

Татьяна Иванова

А женщинам тогда, что купить перед 8-м мартом?

Татьяна Иванова

Я имела ввиду, что мы купим сами себе, чтобы их тоже поставить в тупик. Хотя им проще,- цветы! И порядок.

Оленька ))))

Цветы конечно.Коробку конфет к этим цветам ,мы не сможем их в тупик поставить.

Людмила Ярковская

Заодно проверите её на сообразительность! 🙂

Подуууумаешь.....будет всего по 2 штуки )))))

Кабира Нурушева

Только порадуете сообразительностью...

Владимир Мосунов

а что..снимают с производства что ли...

Украиночка Ken

Тогда они ответят тем же на 8-марта

Лариса Сохацкая

Женщину в тупик нельзя ставить....

Геннадий.

вы же находчивые, купите рюмки !

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Все равно выкрутится-не так ли.

Павел Бахрамеев

я бы и от бритвы не отказался

Инна

хм...запас карман НЕ ТЯНЕТ...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У меня всё это есть. Дальше?

Valentina Godovalova

и трусы тоже пригодятся

Николай Семенов

Ну тогда тебе купят бутылку коньяка.......Нет лучше я сам куплю коньяк какой хочу, а женщины пусть по остальным магазинам бегают...

Николай Семенов

Пусть женщины в магазинных тупиках побегают, а уж мы им ответим тем же на 8 марта...

Оленька ))))

С цветами Николай можете ответить.

Николай Семенов

Смотря, что сами получим, если купим сами себе..., то и Вы сами себе и покупайте.Поставим вас в тупик.

Николай Семенов

Смешливая какая попалась!!! Это хорошо....

Vitalik Dobroy

Куда-куда её поставить?!