Юлия К

Почему мужчина, который теряет интерес к женщине не может просто сказать об этом? А придумывает отмазки " Я работаю, времени нет"?

Ответы · страница 2
Андрей Алиметов 11 Rus.

Так же как и женщины сначала даст номер телефона,а потом начинает придумывать всякие отмазки когда предлагаешь встретиться!

Серый _ Грей

то же самое можно спросить и у некоторых женщин. однако ответ на Ваш вопрос - потому что мужчины беспокоятся за милых дам)

Дмитрий Кононенко

Ну вы же когда идёте покупать новые туфли всё равно приходите в старых... А если серьёзно: привычка и не хочется обижать.

Владислав

потому что потеря интереса временная,а если сказать категорично то вы же в крайность кинетесь,и дружить перестанете

Денис Слыш Чо ?

ну иногда мы говорим правду бывают такие случаи когда реально нет времени но работа иногда конечно но не постоянно

Радик Сафиулин

Да вы слишком заморачиваетесь бывает действительно работаешь и времени нет а с Вами надо по сидеть по болтать)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Действительно это лично для меня сущая мука.Подобрать какие-то слова,оправдывающие предстоящее расставание.

Wt
Wty

Думает - полоса "не хочу" закончится и начнётся опять период "хочу". Вот и оставляет вариант на всякий случай.

Sergey Big Bear

Сейчас пукин кризис устроил,может и вправду много работы.Людей сокращают и нагружают работой сверх меры.

Денис Болдин

ты же орать начнёшь оскорблять а он не хочет этого сама просто отойди от него он вернёться заскучает

Сергей Грозный

Может он ее любит и не хочет терять. Но с.екс уже не тот, и он просто не знает, как об этом рассказать?

Михаил Анисимов

То же самое можно и о женщинах и девушках сказать... У меня голова болит, мама болеет, не до этого...

Евгений Замогильный

зачем доводить ситуацию что-бы терялся интерес к женщине если гора не идёт к Магомеду то ,,,,,, 🙂 😄

Михаил Бердников

почему женщина, боящаяся отказать мужчине, всё равно уходит от ответа???думаю, что корни одни

Я Рисую Осень

Хз. Я темно так и сказал "пошла на х@й" и о любви сопли с сахаром не по тарелке не размащываю)

Я Рисую Осень

Любовь и гармония. Она не хочет, а я не прошу)

Александр Артюшенко

Если бы мужчина был так честен, то началось бы броуновское движение в человеческой среде.

Невыспашийся Человек

Жалко вас. А если бы вам говорили правду, то вы бы жаловались что мужчины поступают грубо.

Андрей Демедюк

а ты попробуй завлечь новинкой его..и интерес сразу появиться обратно не будь монотонной

Вова Докучаев

ОТ НЕУВЕРЕННОСТИ ЧТО ВЫБОР СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ...СЛАДКАЯ ЛОЖЬ ВСЕГДА ХУЖЕ ГОРЬКОЙ ПРАВДЫ

Fedor Shkenev

так он-на распутье-помните Ильфа и Петрова? Немого кино-уже нет, а звукового-еще нет...