Юлия К

Почему мужчина, который теряет интерес к женщине не может просто сказать об этом? А придумывает отмазки " Я работаю, времени нет"?

Ответы · страница 4
Валерий Лютов

Ну корни рубить сразу как то неудобно, да и вдруг вернутся придётся.

Лара

потому, что козел... не хочет сжигать мосты, а вдруг еще пригодится...

Алексей Семёнов

Если он теряет интерес к девушке,значит ему уде интерес к мужикам...

Пашка Корчагин🇷🇺

Бережёт её, что бы не копалась в себе. Ведь она ни в чём не виновата..

Валера К

Почему ты не можешь сказать своему парню что ты вчера его предала?

Володимир Розбицький

потому что женщина начинает обижатся, а это снова лишние проблемы

Александр Филиппов

потому что он хочет казаться себе лучше чем он есть на самом деле

Владимир Раевский

а если действительно нет времени-а вдруг она слишком навязчива?

Ok
Oksan4Ik

аналогичный вопрос. по моему у людей в крови заложен ген вранья.

Lаzy

Юлия, в 99% это именно так. Работа, усталость.. Время сейчас такое.

Максим

Пойми главное правило, большинство людей бояться быть плохими.

Peregrino Eslavo

Вот не знаю ... ! Наверно именно этого мужчину и нужно спросить !

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

А чем вы в этом вопросе,отличны от нас?Вспомните свои подвиги!?

Алексей О.

Дык жалко просто. Всегда сложно бросить тех кто верит в тебя : )

Василий Соколов

мужики бывают трусами и они, как страусы прячут голову в песок

Вера Бурмакина

Может уйти, но оставляет себе лазейку для возможного возврата

Polya Dream

вот вот. мне тоже это интересно..может он не мужчина все таки???

Влад Скоков

Что не ронять достоинства разлукой. Он может дорожит семьей?

Екатерина Ещенко

Не хочет показать себя слабаком,но это не решение проблемы.

Владимир Фёдорович

А может так и есть...Или обидели...Или хочет чтобы вы бросили