Ла
Ларочка

Жене новую шубку..мужу теплые носки....справедливо?

Ответы
Се
Сергей

конечно-мужику тёплые носки,а жене шубу на (фотку во весь рост)и все справедливо!что носки,что фото одной ценой,даже фотка выйдет дороже.....

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Валера Коновалов

справедливо, если есть жене на шубу, значит в заначке осталось не только на носки, но и на новую машину себе и многое другое

Денис Сорокин

Женщина, своего рода, олицитворяет красоту и наоборот... сходите в церковь, спросите об этом у церковного служителя....

Александр Анкудинов

да, жена шубу снимет, а муж носки заносит до дыр, а как приятно когда дыры залатаны её руками.

Андрей Загоровский

ну наоборот тоже как-то неудобно,неужели кому-то нравится ,что ТВОЯ жена плохо одета?

Олег Ганин

тёплые носки - это только повод. затем: удочка, катер, машина(что бы его возить)...

Sergei Artamonov

в новой шубе, но босиком. в носках, но с голым торсом. всё равно будет холодно

Виктор Маховский

у вас ещё очень долгий Путь в переди! всего Доброго вам на той Пути- дорожке!

Генадий Евсеенко

конечно справедливо в семье так и есть один работает вторая красивая

Виталий Башкиров

нда, мужу воспаление легких обеспечено, если конечно не закалёный)))))

Виkтор

Справедливо, однозначно... а то жена постоянно тянет одеяла на себя)))

Vita Solo

да . ладно . и галстук можно . чтобы было чем утираться от обиды

Ла
Ларочка

уговорила

Vita Solo

отпусти на рыбалку -- тогда будет счастлив

Ла
Ларочка

ну не рыбак он

Vita Solo

может . еще что любит ? мороженое ? дай

Ла
Ларочка

дам, что ещё заморачиваться

Vita Solo

чем бы ни тешился . лишь бы не плакал .

Катерина Козловская

конечно)))есть еще вариант попроще жене машину мужу велосипед

Ирина Сухова

Вы же женщина....Вы меня поймете.... Конечно справедливо!!!!!!!!!!!

Natasha Buhtii

нет вот когда мужу дубленку а жене шубу это справедливость

Кот Макси

Шубку из синтепона, носки из ангоры... Конечно, дорогая!.. 😛

Olga Swetlowa

Несправедливо ну это такая жена хорошая красивая больно

Юрий Бойка

не мужу Лексус, жене сковороду, вот теперь справедливо!

Снежана Снежана

ну мужу еще и трусы можно, на всякий случай к носкам то