Александр Павлов

Как избавиться от норкомании по России в целом

Ответы · страница 12
Алька Energizer

Ну Вы и даете!!! Люди за то , что решают (или не решают) эту проблему получают приличные деньги.... Я и близко не подхожу !

Stepan Prokopchuk

дать усиленную дозу, чтобы все побыстрее квакнули! (извините за не гуманное предложение, но я другого выхода не вижу)

Светлана Иванова

Молодежь хочет удовольствий, И попадается на наркотики.Работать надо, как после войны, чтобы отдыхать некогда было.

Гордая

Болезней века не избежать , Почему-то , не все становятся нариками ! Все дело ---в сознании , точнее , в его отсутствии !

Ст
Стародубцева

Ничего нет проще. Работа и достойная зарплата. А на место ответственных чиновников посадить родителей наркоманов.

Александр Лютов

незнаю человек всегда будит искать как кайфонуть ведь даже слоны в джунглях гнилыми плодами напиваются в стельку

Светлана Федюнина

Не избавишся,Эитх наркоманов развелось как тараканов....Люди больные,их лечить нужно,Так никто не хочет лечиться...

Наталья Самойлова

ЭТО ПРОБЛЕМА ДОЛЖНА (ОБЯЗАНА!!!) РЕШАТЬСЯ НА УРОВНЕ ГОСУДАРСТВА!!! А НАШЕ ГОСУДАРСТВО ЗАНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ГЕНОЦИДОМ!!!

Юля Жилина

не как но этим можно не плохо пользоваться)тогда наркоманы обычной рабочей силой за дозу и тогда все путем будет))

Лидия Ерофеева

Правильно расставить приоритеты, больше заниматься молодежью (не на словах), не жалеть государственных средств...

Andrey Sonin

ПО МОЕМУ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО-ведь,к сожалению,там крутятся огромные деньги,да и чиновники очень часто в этом замешанны

Mich@л Mich@лыч

Красавчик Саша задал вопрос, а ты отписывайся. Формата не хватит. Общество, в т.ч. ФСКН, пока не справляются! А ты...!?

Мария Абдуллаева

Предоставить людям побольше интересных увлечений и любите друг друга , наркоманами становятся из за одиночества

Джумалиев Темирбек

к сожалению от этого уже не избавиться не только по всей России, но и повсеместно, пока этим миром правит сатана...

Татьяна Иванова

это не возможно, наркомания,как и курение, алкоголь...должны быть доступны,а колличество зависит от потребителя...

Д1
Дмитрий 111

Совсем - видимо никак, но для начала надо поднимать образование. (норкоманы - это суслики? которым норки нравятся?)

Галина Билинок

слушай! не подымай глобальные проблемы....ты и я мы не изменим ситуацию в целом....за своими детками давай смотреть!

Котофеев Аркадий

За люьое взаимодействие с наркотиками-сурово наказывать,вплоть до расстрела.Наша страна не готова к демократии!

Вова Азанов

СИЛУ ВОЛИ НАВЕРНА НАДО всем но мне это не грозит да нормально у меня нет плахова настроения я пазетивный человек

Марина Скоба

улучшить благосотояние народа, когда всё хорошо,человек думает о здоровье, о детях,Ему хочется жить качественно