Александр Павлов

Как избавиться от норкомании по России в целом

Ответы · страница 16
Natalja Buse4Kina

uzesto4it pograni4nij kontrolj teh stran s kotorih bolwe vsego eta dran postupajet,a pobolwomu s4etu iskorenit nuzno korupciju.i uzesto4it nakozanije dilleram.eto moj vzglad na etu problemu

Павловна Т

по моему полностью от этого не избавится никогда... всегда будут те - кто продает и те - кто употребляет...

Ситников Андрей

Ввести смертную казнь или пожизненное за сбыт и употребление,как в Китае.Большие премии информаторам.

Евгений Петроченко

Ужесточить в несколько раз наказание за употребление. Лечить бесполезно, наркоманов бывших не бывает.

Анна Александровна

в первую очередь желание государства действительно заняться этим вопросом, а не разглагольствовать...

Татьяна Янсубаева

не как это выгодный бизнес .от него не откажутся.те кто на этом наживается.и им плевать что гибнут люди.

Надежда Кибасова

начинать загонять их принудительно в больнички, как это и было раньше, ровно такое же и с алкоголизмом

Св
Светлана

с пелёнок детей воспитывать духовно,внушать что это самоубийство...за распространение смертную казнь

Борис Андреев

невозможно- из-за бешенных денег крутящихся там,которые так любят наши высокопоставленные чиновники!

Таня Некрасова

ооо )))вот это вы загнули. ))) эта очень большая проблема.предложений может быть много, но есть много (но)

Ольга Сергеева

Я считаю, что нужно ввести смертную казнь для распространителей наркотиков, и все утихнет само сабой.

Ольга Сухарева

перекрыть границы, и чиновников которые разрешают за взятку ввоз этой дряни публично расстреливать.

Ольга Шерихова

начни с одного.но как медик могу сказать что наркоманию непобедить даже в одном лице.только ЗАЧИЩАТЬ

Снежана Ильина

запретить наркотики - продажу , выращивание - всех к расстрелу тут же на месте и без суда и следствия .

Wolf Ravenous

границей надо плотно занятся почемуто внекоторые страны непопадает наркота кнам почемуто попадает

Елена Шевченко

слишком глобальный вопрос , думаю все зависит от нашего отношения к этому ( терпимость-нетерпимость)

Наталья Лазарева

почему все задают один и тот же идиотский вопрос? "нОркомания" - это что??? мания собирательства норок?

Татьяна Рыбалкина

Александр у нас лекарство столько стоит ,что наркоманам и не снилось.Хроники хуже наркоманов живут.

Светлана Евдокимова

Ооооооо. Это к сожалению не избежно. То, что приносит колоссальные деньги, никогда не прикроется(((((((

Татьяна Копанова

извечная тема.......но я думаю,пока нашей верхушке это выгодно.......никак не избавимся!!!!!!К сожалению!!!!