Александр Павлов

Как избавиться от норкомании по России в целом

Ответы · страница 30
**
***анюта ***

от нОркомании не избавиться, а от нАркомании можно попробовать вылечиться

Елена Шестакова

"Город без наркотиков" Е.Ройзман - на сегодня единственный реальный пример

Галина Табачная

начинать нужно не с наркоманов, а куда, вернее кому, в итоге идут доходы......

Любовь Качалова

Не знаю,сама прошла все и ничего сделать не могла,сын погиб от этой заразы.

Людмила Баженова

ой ребята это же просто не возможно , это же как паук везде паутины наплела

Sorell Hetzer

это проблема всего мира.. по сути уже никак, осталось сервер перезагрузить

Оксана Захарова

очень сложно...чтобы решить проблему глобально. надо действовать локально

Галина Нехороших

заставит всех работать и потяжелее, чтобы на дурь времени и сил не хватало

Мария Ушакова

Менять государственную политику- нищета разруха люди толпами не работают

Майя Петрова

Лечить, бдить на границах, публичный расстрел торговцев и изготовителей...

Станислав Кизимов

Сложный вопрос? Менталитет нашей молодежи поменять, сегодняшние ценности

Надюшка Шнор

даже не знаю) человек сам должен уметь отказаться от такого "удовольствия"

Лелик Болик

Мартышкин труд.Пока существуют химики и интернет России ничего не светет.

Наталья Лазарева

заставить женщин носить искусственный мех, но с брильянтовыми пуговицами

Руфина Мустапаева

это не излечимо и не только в РФ пока люди не захотят ценить то что им дано

Галина Макаркина

Было бы желание... Все точки известны, только никто не спешит их закрывать.

Ирина Тирских

ох еслиб знать....зависит от каждого в отдельности, и главное - не начинать!

Алексей Уляшев

убрать действующую власть,закрыться на 10 лет.....и выгнать всех приезжих....

Юля Ходаницкая

всех на необитаемый остров где одна кокосовая пальма без кокосов!!!!!!!!!!!!!!!

Валюня Белова

смертная казнь продавцам и тем кто употрбляет( попавшимся более двух раз)