Александр Павлов

Как избавиться от норкомании по России в целом

Ответы · страница 38
-Виктория -

вот с табакокурением закончим борьбу...возьмемся за наркоманию

Людмила Сибилёва

Не быть равнодушными. Просмотрите рубрику "Растление молодёжи"

.*алёна Besser*.

убить всех наркоманов и уничтожить наркотики и не продавать их

Вл
Владимиръ

наркоманов на Землю Франца Иосифа... Наркодиллеров в Освенцим...

Ольга Андриолли

Ввести смертную казнь, как во многих странах, но этого не будет.

Неля Ерофеева

Ой незнаю.человек сам должен дать себе установку что это плохо.

Удача Фортуна

заставить работать фабрики и заводы на государственном уровне

Леся Горбачева

БОМБУ КИНУТЬ,ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗОМ РЕШАТСЯ,ЖЕСТОКО НО ЭФЕКТИВНО 😞

Наталья Юдина

Будущее для молодёжи создать - а не пустоту и рай для коррупции

Мария Коренькова

ввести смертную казнь за распространение...и никаких проблем...

Hatasiz Kul Olmaz

ето все зависит от своего желание-никто не сможет помоч никого

Инна

это глобальный вопрос... и решение его не однозначно и сложно!)))

Буланин Константин

Выпускать больше водки.. Но тогда будет проблема алкоголизма...

Наталья Васехо

я думаю это не возможно.,даже если за все ввести смертную казнь

A A

разрешить ее что был тотальный учет и соответственное личение

Павел

работа!!!интересы!!!спорт!!!культурное развитие в конце концов 🙂

Анюта Якопсон

решение проблемы нужно искать намного глубже......в самих людях!

Ирина

оооо это надо всем бороться с этим, может тогда что и получится

Сергей Кармазин

убивать наркоманов публично - и их меньше и остальным страшнее

Натали Нилова

Изначально нужно избавиться от равнодушия и цинизма. А потом...