Галина Я.

Как мы раньше жили без гаджетов-моб.тел.,компьютера,планшета,интернета ,автоматической Стр.машинки???

Ответы
Константин Никитин

в будущим будут вшивать чипы под кожу, там будет всё и паспорт и кредитка и доступ в инет. а инет будет в очках. И мы спросим - КААК о боже КАААК мы до сих пор жили.?? Потом пойдут летающие машины и дачи на Луне и Марсе.

Ульянка-Валерьянка

Нормально жили..... Не ленились, общались вживую, покупали фотоаппарат и дарили дркг другу нужнын интересные вещи, живые фото. Играли в классики, казаки разбойники.......

Дмитрий Мальдинов

плохо жили...помню еще те времена, когда письма недели шли, а звонить к соседке бегали. Хорошего было в этом мало.

Галина Я.

Так это и здорово, соседей знали, письма от руки писали!! Читаешь и каждое слово живыми эмоциями пропитано!!

Дмитрий Мальдинов

закорючки разбирать это не эмоции. соседка злая была, с поклоном ходили, как ущербные какие то. А с родными в других странах все общение ограничивалось одним двумя письмами в месяц. Что тут здоровго то? вот сейчас включил скайп и такие живые эмоции разворачиваются, мама не горюй!!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да жили как-то...и очень даже счастливо, надо сказать)..много общались с живыми людьми...и тряпок было поменьше))

Нателла Овчаренко

ну допустим миксер был,компьютер был..и стиралка полуавтомат тоже была, а еще скороварка, кофемолка

Николай (Msk)

дисковый телефон, вата на спички (уши почистить) , 2 копейки позвонить...... много можно перечислять

Дмитрий Самойленко

Счастливо, делом были заняты, физически больше работали, общались, ходили в гости

Ринат Шакирдзянов

Легко я всегда знал где мои друзья а сейчас без телефона не кого не найдешь ((

Галина Я.

Я с мамой сегодня в тц разменулась,а тел.сел.40 мин.друг друга искали

Ринат Шакирдзянов

Мне проще я разговариваю громко меня мимо не пройдешь ))

Серж)))

хорошо и радостно) правда стиралки были))) еще в начале прошлого века)))

Михаил Гузенко

так же как и сейчас. а как жил 100 лет назад без электричества

Сергей-Тайсон Токмин

Сначала эти "чудеса" облегчают жизнь а потом заменяют ее.

Игорь Текуч

нам ето все заменял лес,речка,книжка а теперь интернет.

Alex Veclov

в СССР и мобильники были лучше и интернет быстрее

Галина Я.

В СССР?

Alex Veclov

ну в USSR.

*** Очаровашка ***

Жили, не тужили и всё успевали, как ни странно)))

Сергей С

легко и не принужденно весело и радостно

Константин

С удовольствием. Мы умели радоваться.

Арсан Кутаев

мда, поэтому жизнь ускорилась в разы

Намного лучше жили! Уверен в этом!

Мутабор Искатель

семейные ценности были на высоте

Alexx M

тяжело было, но выживали....

Галина Я.

А в чем тяжесть была?

Alexx M

много времени требовалось на поиск чего либо или кого либо... информация с задержкой поступала.. много времени на стирку тратилось, которое можно было бы на интернет потратить, хотя его и не было)))