Ведающий.

На днях, в сети я, между делом
Поймал, её вопрос простой
"хочу с тобой я, тело к телу,
Ты недолюбленный такой!?"
Сижу, немею...что ответить?
Ни - "да", ни - "нет" не пишет мозг
Не откажите мне в совете
Как избежать сиих угроз?

Ответы · страница 2
Mary Icy Spice

🤣🤣🤣 что и так бывает? ))) не только у девочек такие проблемы, но и у мальчиков...🤭

Ведающий.

А ты как думала?) всё зеркально применительно.

Mary Icy Spice

Я никак не думала, мне такое б голову не пришло))) Но вопрос, кстати актуальный и чего-то последнее время обострение походу началось))

Mary Icy Spice

)) некоторых вменяемых можно терпеть , есть совсем беспредельные...игнор не спасает - в изоляцию только🤷‍♀️

Романа

Не возбуждать в дамах излишнюю мечтательность)) Перейти на вопросы про кошечек)

Ведающий.

Вот чего не умею, того не умею)
И вообще, я к кошкам равнодушен.

Я? Кто?!

А в шутку превратить слабо
Словесные излияния дамы?
Мол, по весне и я ....того

Ведающий.

Нет) не слабо) мне интересны помыслы отвечающих)

Я? Кто?!

😂😂вот как здесь не блеснуть умищем и умные не вставить?! Никак!! "Боюсь данайцев и дары приносящих."🥳

Ведающий.

Не бойся)))) я тебя не больно съем!)) 👻

Я? Кто?!

"Не убивай меня, Иван-царевич, я тебе еще пригожусь"😂😂

Ир
Ирис🌺

Вы привлекательны, она чертовски привлекательна, так чего зря время терять

Ир
Ирис🌺

Ну там же девушка тело к телу предлагала

Ведающий.

Цыгане помешали)) много глаз и пляски кругом - отвлекают.

Ведающий.

Иришка!)) ты ж понимаешь, что внуки это вторая производная от первичного секса))

Ведающий.

Ладно)) не буду усугублять😁

Ведающий.

Нет))) просто мне показалось, что мы каждый о своём болтали)

Андрей

Это не угроза, а просто списанная цитата, ни к чему не обязывающая.Троллинг.

Александр Жданов

даа. Вот что значит, что человек ведает, а в реалии давненько не касался...

Александр Жданов

а что тут объяснять? Это как в поговорке: глаза хотят, а зуб неймет.

Ведающий.

Заблуждаетесь вы Александр, когда пытаетесь понять других)

Александр Жданов

всякое может быть. Мир не совершенен. Но идущий всегда осилит дорогу...

Ведающий.

Именно поэтому, нужно начинать с себя.

Александр Жданов

тут не поспоришь...

Элла

Поставить на аватар попроще личность. Или свою , которая не актуальна.

Элла

Нет. Мне как раз все равно. Просили совет.

I*
Ineska *********

Ответить: "Я вам пишу - чего же боле? Не забирай ток мою волю!... ". 😀😁😜

Ведающий.

🤣🤣🤣
Я вам пишу
И я не злюсь
Чем дать вам
Лучше утоплюсь!

Галина Смирнова

Это не угрозы,а предложение -быть с тобой телом к телу.Выбор за вами.

Иллюзия Вдохновения

Недолюбленный - забота, внимание, чувства. Тело в тело - физиология.

Ведающий.

Физиология+чувства=любовь.

Мария

Может ответила стихом таким же как Вы? Без всяких угроз?😉😂

Мария

Приветствую!!!😉

Мария

Все норм)Как вы там поживаете?прохладно уже?а у нас жара,до сих пор кондишены включаем

Мария

Ну вот,у нас 36

Ведающий.

Надо вашу и нашу сложить и пополам поделить)

Мария

Тоды даа))

Николаус

Не напрягай свой мозг! Упругость переводи лишь в свою кость!

Ен
Енка

Тело к телу - правильно, но не в первой строке и не в сотой.

Ен
Енка

и не претендую

~Восточная Сказка ~

А вы ответьте - я удушусь , я утоплюсь но на это не куплюсь

Ведающий.

Теперь, если будут мне женщины залипухи на уши вешать, то я их к вам отправляю)) ага?

~Восточная Сказка ~

Ага )) а за что ко мне то ?))

Ведающий.

Так вы на правах мамы и как женщина им всё растолкуете))

~Восточная Сказка ~

Что не куриц принца растили ?))

~Восточная Сказка ~

Хорошо 😁

ナイ
ナイアガラ

Ну шо за мужик пошёл,,,, даже любви женщине дать не может)))

Ведающий.

Ага!)) ваша любовь слишком дорого стоит))

Ведающий.

Я именно про ту, которая в народе гуляет, а не является средством заработка)

Татев

А нечего ходить тут недолюбленным, женщин соблазнять))))

Ведающий.

"... Пусть миром правит что-то настоящее"

Татев

Я о том, что не одежда, ресницы, туфли и чулки пусть зажигают искры, а что-то такое, что остается между людьми, если все это снять)

Ведающий.

Если всё это снять, будет другое))))))

Татев

Ну, это потом

Татев

😊

Геннадий Митрофанов

Неметь не надо,не ленись,коль просит женщина-влюбись.😃

Счастье

Проигнорируй ты в ответе! Так легче будет тебе и ей.х 😊

Счастье

😊

Julja P

😁 и правда страшная угроза))) ты сам стихи эти пишешь?

Ведающий.

Сам конечно)) имею такой грешок🤭

Julja P

Хороший грешок 🙂 я раньше тоже писала стихи.

Julja P

Не забросила. Если что-то само лезет в голову могу записать, а так чтобы специально, нет.

Ведающий.

Меня если заинтересовала тема, то они сами ложатся на бумагу)

Ол
Ольга

я бы не решилась на это...нужно человека хотя бы знать

Ведающий.

Я понимаю вас) но люди разные. Некоторые не имеют ограничений.

Ведающий.

Я не стал это называть своими именами)