Сергей Круковский

Чем теорема отличается от аксиомы? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
В(
Владимир (Silvertown)

Доказанные утверждения в математике называются теоремами...,аксиомами называются утверждения, которые в рамках конкретной теории

В(
Владимир (Silvertown)

принимаются истинными, без всяких доказательств.

Наталья Багаева

Теорему нужно доказывать, а аксиома без доказательств. Есть ли жизнь на МАРСЕ?

Вадим Галуза

Аксиома - неоспоримое утверждение, а теорема требует доказательства.

Alena Kozhuhar

Аксиома не требует доказательств....тьфу блин!!!ненавижу геометрию!!!><

Сергей Бернятцкий

Теорему надо доказывать,а аксиома принимается без доказательств

Александр Коряков

теорему надо доказать а аксиома не требует доказательств

Евгений Старовойтов

аксиома не нуждается в доказательствах

Тайн@ Я :-))

аксиома не требует доказательства

Друг

Тайна привет! как спалось,кошмары не мучали?

Тайн@ Я :-))

Доброе утро!! Спалось сладко...какие кошмары???...Всю ночь старые добрые комедии крутили ))))

Друг

о как....антиресно как это выглядит во сне?

Александр Николаенко

Аксиому,доказывать не нужно )))

Андрей Уразов

Вообщем чем то отличаются.))))

Виктор Желдыбин

Я не хочу чтоб израильские сталкивались с сирийскими.

Виктор Желдыбин

Сейчас Израиль не в том положении, чтобы диктовать политику.

Виктор Желдыбин

Сейчас Израиль не в том положении, чтобы диктовать политику.

Виктор Желдыбин

Это мнеие мое.

Виктор Желдыбин

Это мнеие мое.

Галина Ушакова

бляять, я не смогу ответить...

Vadim Nv

ты че математик? или как ?

V*
Valeri ***

аксиома не доказывается

Во
Волкова

Названиями

Наталья Овечкина

сочетанием букв)))