Марина

Почему Россию постоянно изолируют от всего остального мира? Над нами проводят опыты? Или нужен враг?

Ответы · страница 3
Антон

Диагноз!

Марина

были бы мыши сбежали бы ))

Антон

Куда? На шарике находимся!!!

Марина

я не чувствую шарика, на тарелке.

Антон

Так тарелка безгранична!!!

Марина

а дальше 3 раза по 9 таких же земель.

Антон

Не вникал в кол-во, но тут где-то ....где знак бесконечности)))

Марина

😊.. и когда мы будем туда в гости ходить? у нас карантин?

Иг
Игорь

Боятся...

Иг
Игорь

Так устроен человек, боится непонятного...

Th
Theodore

Как?

Марина

на знаю... прививками с генами животных, социальные просто. по разному

Th
Theodore

Прививки с генами животных это что? Вы хоть знаете, что такое ген?

Марина

Пришло к создателю 12 животных )) и внедрил он себе их гены.